Это рассказ действующего наркомана. "Я первую неделю сидел, не знал, что делать и почему меня взяли.... Мне повезло, что я был прорабом" - серьёзно? Старший брат - вообще прелесть, и к наркотикам приучил, и заработать в ларьке на дисках-кассетах дал. Рецидивист (две ходки!) со СПИДом - пионервожатый? Эко его штырит! Вкратце: начинайте жрать-колоть всякую дрянь с детства, побывайте у кума несколько раз, подцепите неизлечимую болезнь, пообщайтесь с религиозными фанатиками, и после этого ваша жизнь пойдёт в гору!
Гость
7 июня 2023, 12:36
А мне было 7...А теперь я владелец международной компании...Врать тоже умею...
Гость
7 июня 2023, 20:07
Гость, да вы главный маршал мира, батенька
Гость
7 июня 2023, 14:32
Всё пора дури купить чтобы стать богатым...
Гость
7 июня 2023, 14:34
Гость, не получится они адрес не напечатали где такую забористую дурь продают... так и останетесь нищим!
Гость
7 июня 2023, 11:15
Бывших наркотов не бывает!!!!
Гость
7 июня 2023, 13:14
А как религия может помочь наркоману? И то и другое не за место лечения, а просто чтоб отвлечся, найти цель в жизни и единомышленников. Это мировоззрения, они не лечат болячки. Они скорее как компас и карта по жизни.
Гость
7 июня 2023, 13:33
Вот это фантазия)) Наркоман, тюремщик со стажем и вдруг пионрвожатый у первоклашек?Кто доверил?Далее прораб на крупной стройке))Прораб это человек с высшим строительным образованием!Хоть бы написали для правдоподобности каменщик или разнорабочий)
Гость
7 июня 2023, 12:51
Начало истории про миллионы людей, конец истории про единицы. Глобально этот рецепт проблему не решит. т. к. 95% стартапов разоряются в первые 5 лет. Так что даже в этом конкретном случае проблема возможно не решится. Да и религия очень зыбкое мировоззрение. Ибо религиозное мировоззрение идеалистично. Лучше бы в материализм подался т. е. в марксизм. Гораздо более надежный путеводитель по жизни. Покажет путь куда и как нужно двигаться и объяснит почему. Товарищи опять же вокруг будут. В отличие от бизнесмена, у которого вокруг только конкуренты.
Гость
7 июня 2023, 12:54
Как марксизм может помочь наркоману?
Гость
7 июня 2023, 12:50
Молодец, Вера помогла. Наркомания излечима!
Гость
7 июня 2023, 13:13
или Надя?
Гость
7 июня 2023, 12:53
Вполне жизнеутверждающая статья, лучше чем про всяких иноагентов. Редакция респект за материал.
Гость
7 июня 2023, 20:07
не надо писать бредятину и пропагандировать употребление наркотиков
Гость
7 декабря 2023, 20:07
Те кто не верит в этот рассказ, а наверно это наркоманы которые хотят бросить но нет решимости и действий.
Есть такая поговорка-многие наркоманы бросают некоторым это удаётся при жизни. Я верю что у этого парня получилось потомучто он чтото делал. И у других тоже получится.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«Мне было 12 лет, когда я первый раз попробовал»: как наркоман с ВИЧ и судимостью избавился от зависимости и открыл свой бизнес