перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Без рецепта больше ничего не купить? С сентября лекарства начнут продавать по-новому

17 августа 2023, 08:54
Мягко говоря это вредительство российского масштаба. К терапевту, даже заболевшему попасть не просто, в лучшем случае за две недели. У узкому специалисту через разрешение терапевта, бывает очередь ждешь и месяц. Вот и выпиши рецепт хронический больной!!! «Хроник», годами принимает один и тот же препарат и часто бывает знает больше чем доктор о своем заболевание. Что же будет творится сейчас в поликлиниках с очередями, что будет с хроническими заболеваниями у больных! Маразм крепчает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 августа 2023, 09:20
Просто скоро их не будет. Больных.
Гость
17 августа 2023, 09:53
17 августа 2023, 09:20
Просто скоро их не будет. Больных.
Антимасочник, будем помирать молодыми
Гость
17 августа 2023, 11:55
Вы правы с точки зрения пациента, но власть не интересуют Ваши очереди, попробуйте иммигрировать, извините, очередь подошла..
17 августа 2023, 08:45
Опять о народе заботятся.
Гость
17 августа 2023, 09:09
24/7 о народе думают, не берегут чиновники себя, отдохнуть им надо!
Гость
17 августа 2023, 11:56
Гость
17 августа 2023, 09:09
24/7 о народе думают, не берегут чиновники себя, отдохнуть им надо!
Предлагаю в санаторий газпрома, или центробанка, мне понравилось
Гость
17 августа 2023, 10:26
Есть такая профессия - делать жизнь людей невыносимой.
Гость
17 августа 2023, 11:57
но у них тоже дети, семьи, все деньги хотят
Гость
17 августа 2023, 08:23
Маскируем дефицит лекарств под видом заботы о здоровье населения? Там где действительно заботятся больницы не сокращают.
Гость
17 августа 2023, 11:43
последствия уменьшения расходов на медицину ибо эти расходы не относятся к защищенным
Гость
17 августа 2023, 12:04
Нет, чиновник должен инициировать мероприятия, тогда его деятельность нужна, и нужен он сам
Гость
17 августа 2023, 13:23
Ой.
Гость
17 августа 2023, 22:17
Москва, начинай!! Поддержим!! Уже невозможно терпеть этих вредителей.
Гость
18 августа 2023, 08:59
А генерировать штрих-коды с необходимыми данными на рецепты для последнего считывания в аптеках умнейшие заботливые разработчики изменений не додумались? Сколько классов у них образования?
Гость
17 августа 2023, 14:22
Не вижу проблемы в организации 100% учёта всех рецептов. СНИЛС, госуслуги, отпечаток пальца - и всех можно проконтролировать.