перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Нормальные фонды родителям деньги не переводят». Глава «Берегини» рассказала, как устроена благотворительность

30 августа 2023, 08:01
30 августа 2023, 18:33
Кормить фонды не вариант. Хочешь помочь кому-нибудь, помогли лично, напрямую. Это правильнее, я считаю.
Гость
30 августа 2023, 09:06
Социалкой должно заниматься государство.
Гость
30 августа 2023, 09:49
А если оно не занимается? То что делать?
Гость
30 августа 2023, 12:05
Гость
30 августа 2023, 09:49
А если оно не занимается? То что делать?
штаны снять и бегать
Гость
30 августа 2023, 12:46
Гость
30 августа 2023, 12:05
штаны снять и бегать
Обычно это и впрямь помогает решать социальные проблемы
Гость
30 августа 2023, 08:46
Очередная мутная схема в государстве 404
Гость
30 августа 2023, 14:57
Не верю этим фондам! Надоели- каждый час по ТВ- дайте денег на излечение неизлечимо больного. Профессиональные нищие.
Гость
30 августа 2023, 09:47
На отделку офиса и празднование дат организации, безусловно, с зарплат скидывались.
Гость
30 августа 2023, 10:21
не знаете - не говорите. а то получается, что из ваших уст сейчас льется полная ерунда, ничем не подтвержденная. вы сами проверили откуда платятся зарплаты? люди ежедневно ходят на работу, помогают детям, а вы только и думаете откуда зарплата. позор вам.
Гость
30 августа 2023, 12:46
В психологии есть такой термин — эффект Даннинга — Крюгера. Точное определение можно посмотреть в психологическом справочнике, а в двух словах на простом русском — это такое нарушение мышления, при котором дилетант с завышенной самооценкой делает выводы о предметах, в которых он не компетентен. Ему кажется, что его мнение единственно верное, но с точки зрения специалистов его выводы не более чем бред глупого человека.
Гость
30 августа 2023, 13:17
Гость
30 августа 2023, 12:46
В психологии есть такой термин — эффект Даннинга — Крюгера. Точное определение можно посмотреть в психологическом справочнике, а в двух словах на простом русском — это такое нарушение мышления, при котором дилетант с завышенной самооценкой делает выводы о предметах, в которых он не компетентен. Ему кажется, что его мнение единственно верное, но с точки зрения специалистов его выводы не более чем бред глупого человека.
кратко
Гость
30 августа 2023, 12:05
Обычные земные люди и бытовые вопросы, позднее почитаю
Гость
30 августа 2023, 22:14
Если есть здоровье, лучше пойти на станцию переливания крови и сдать кровь, будет больше пользы ! Чем деньги кому-то отдавать, где деньги там коррупция!
Гость
31 августа 2023, 06:48
Скажи честно - денег жалко. Сколько крови сдал сам(а)?
Гость
31 августа 2023, 15:53
Фонды это оперившиеся мошенники начинавшие в переходах,хорошо если ошибаюсь