перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пандемия возвращается, а вакцины больше не помогают? Что говорят вирусологи о новых мутациях коронавируса в России

Гость
18 сентября 2023, 11:48
Большинство тех, кого записали в антиваксеры, отказывались делать только одну прививку - от коронавируса. Количество вакцинаций после февраля 22 года показывает что не так уж они были неправы.
Гость
18 сентября 2023, 11:49
Антиваксеры на стороне здравого смысла хотя бы потому, что их не колышет, кто и что в себя вкалывает - они никого ни к чему не принуждают и никому ничего не запрещают. Зато ваксеры как обезумевшие требуют переколоть всех вокруг, хотя себя-то они прививкой вроде как обезопасили и им должно быть побоку на всех остальных. Или нет ...? А если нет, и прививка не даёт чувства безопасности, зачем колоться? Логика ваксеров отшиблена напрочь
Гость
18 сентября 2023, 11:08
Вся "пандемия" существует исключительно в воображении чиновников.
Гость
18 сентября 2023, 11:07
Как ни пыжьтесь - не прокатит ваша старая пластинка.
Гость
18 сентября 2023, 11:41
гоните воз с наших территорий!!
Гость
18 сентября 2023, 11:08
Опять что ли на "пандемию" бапки выделили?
Гость
18 сентября 2023, 11:51
Ничего не имела против прививок,когда был СССР,привита вся и по графику,а теперь веры нет. Над всем стоит ВОЗ,репутация которого известна,плюс коммерциализация,когда на людях просто зарабатывают деньги,штампуя вакцины от каждого вируса без долгих исследований,по сути как на подопытных кроликах.
19 сентября 2023, 10:05
Знаменитый детский онколог Поляков утверждает, что никогда не встречал онкологию у не привитых детей. Делайте выводы!
Гость
18 сентября 2023, 13:26
Рановато для повтора истерии, потерпите 2-3 годика, тогда уж. Сезонный грипп в этом году никто не отменял, как было в 2020м.
19 сентября 2023, 10:06
СВО идет в одном направлении. Необходимо перенаправить страхи населения!
Гость
18 сентября 2023, 14:05
А не пойти ли вам куда подальше со своим ковидом? Нет коронабесию!
Гость
18 сентября 2023, 15:23
вакцины от ковида и раньше не помогали..они вообще не для этого предназначены
Гость
18 сентября 2023, 17:02
Чем опасны температура и сопли?
Гость
18 сентября 2023, 17:39
Истерикой власть предержащих.
Гость
18 сентября 2023, 12:46
Так вот для чего на прошлой неделе над городом интенсивно химтрэйлы распыляли.
Гость
18 сентября 2023, 16:02
"Наденьте касочки" не прокатило, решили возвращать "наденьте масочки"? Выкусите.
Гость
18 сентября 2023, 23:42
Статья "короткая",много букафф,фанаты "вирусологи" оценят.Лишь заголовок прочитал ,комменты куда интересней будут)