перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Мои коллеги тоже на грани». После публикации о проблемах в ГБ № 6 в редакцию посыпались письма от врачей: публикуем их крик души

6 октября 2023, 12:47
На Гневашева постоянно жалобы .Почему он до сих пор в кресле главного врача?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2023, 09:27
Оптимизация населения , так везде , не только в медицине !
Гость
6 октября 2023, 11:34
Заставить чиновников быть волонтерами в стационарах! А то привыкли по Дубаям раз’езжать! Вместо того, чтобы такой уровень жизни предоставить гражданам на местах!
Гость
6 октября 2023, 15:12
И его импортозамещение?
Гость
8 октября 2023, 18:48
Гость
6 октября 2023, 11:34
Заставить чиновников быть волонтерами в стационарах! А то привыкли по Дубаям раз’езжать! Вместо того, чтобы такой уровень жизни предоставить гражданам на местах!
Я чиновник и из заграницы мог позволить себе только Абхазию. А вы видимо Дубай можете себе позволить?
Гость
6 октября 2023, 09:54
Зачем нам медицина, если всё ровно ядерный пепел будет на этой территории.
Гость
6 октября 2023, 09:36
А вот по данным с "Валдая" совсем другая картина вырисовывается. Кому верить...
6 октября 2023, 21:59
Верить можно только богу, а всё остальное проверять и анализировать!
Гость
7 октября 2023, 02:05
6 октября 2023, 21:59
Верить можно только богу, а всё остальное проверять и анализировать!
И что вам бог по этому поводу сказал?
Гость
6 октября 2023, 09:28
Мигрантов завезут , зачем на вас деньги тратить
Гость
6 октября 2023, 11:35
Так может быть в этом и есть весь смысл?
Гость
6 октября 2023, 09:23
Вы все врете, россия прекрасная, великая и самое лучшее медобслуживание в мире, а у них там все плохо
Гость
6 октября 2023, 09:36
Раз нас заставляют работать на 100% ОМС оплачивает случай на 100% а доплачивали за переработку лишь 20% В таких условиях мы будем вынуждены шифровать все записи в ПГП шифрованием и продавать ключи в размере суммы за недоплаченые проценты по переработке с учётом инфляции так как по оценке экономистов жизни граждан стоят 20 рублей соответственно на 20 % будет доступна информация в картах остальное после оплаты 80% врачу как владельцу и автору информации.
6 октября 2023, 14:18
Да, ничего личного, просто бизнес. Рыночек порешал. Сочувствую, держитесь и боритесь против беспредела, если можете.
Гость
6 октября 2023, 11:27
Это тоже по плану, так что не волнуйтесь и отнеситесь с пониманием.
Гость
6 октября 2023, 11:36
Геноцид
Гость
6 октября 2023, 13:47
Матерь божья, что происходит. Людишки-то еще и болеют. После самой дорогой олимпиады все здоровыми должны быть. С румянцем на щеках! В России все не в коня корм.
Гость
6 октября 2023, 19:28
расслабьтесь-скоро будет хуже
Гость
6 октября 2023, 23:08
Обсуждается следствие. О причинах умалчивают. Недавно приняли очередной федеральный бюджет. Большое сокращение средств на медицину, производство лекарств и другие социальные статьи. И перераспределение денег в бюджете тоже следствие.
Гость
7 октября 2023, 11:46
Рыба гниёт с головы за 23 года вам дали рай от которого тошнит и который развалил все без всяких внешних врагов а вы все трусливо ноете и ждёте чудес а приходит только горе
Гость
6 октября 2023, 21:19
По уму, таких организаторов здравоохранения судить нужно. Благодаря им, оказываются услуги не отвечающие требованиям, в результате растет смертность, заражения, инвалидизация.
6 октября 2023, 22:05
«Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок» В.И. Ленин
Гость
10 октября 2023, 15:33
6 октября 2023, 22:05
«Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок» В.И. Ленин
по большевистским головам)))
Гость
6 октября 2023, 08:39
Есть патриотично настроенные чиновники, они не откажутся от своих денег, увольняют и убивают людей за желание жить и работать. Просто заставили уволится и забыть дело жизни, досвидание, нам не денег надо было
Гость
6 октября 2023, 10:09
В данном случае патриот главный врач и главная чинушка из минздрава. Почитайте на портале сколько получает главный врач. Просто уже пора делать оптимизацию и гнать поганой метлой таких главврачей и чинуш из минздрава.
Гость
6 октября 2023, 16:53
В образовании ещё интереснее. За 1,93 ставки 27000 + 5000 стимулирующая часть. Есть коллеги, которые работают на 2,78 - 2,94 ставки. И угадайте почему? На такие "смешные" зарплаты, от которых остаётся только плакать, молодёжь не идёт. А отношение администрации нисколько не лучше, описанной в статье. "Не нравится, уходите", - один ответ. О будущем никто не задумывается.
Гость
6 октября 2023, 22:58
Извините товарищи учителя. Ваше поведение к этому и привело...
Гость
6 октября 2023, 14:33
Хватит уже накидывать на вентилятор и раскачивать лодку. Экономика стабильна и даже больше. Для вас трудится на галерах огромное количество правильно настроенных работников аппарата. Не устраивает, лечитесь в этих ваших заграницах, граждане не заплачут.
Гость
6 октября 2023, 19:31
В минздраве набрали в руководители старательных исполнителей своей воли и не важно кто они и откуда, хоть сельские депутаты.
Гость
7 октября 2023, 18:51
фОм
Гость