перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Врачам разрешат лечить пациентов БАДами. Лекарства закончились?

6 октября 2023, 08:00
Гость
6 октября 2023, 08:36
Кто то из приближенных наладил очередное производство БАДов? Мало стало арбидола
Гость
6 октября 2023, 08:31
Дожили. Сейчас бады начнут выписывать в больницах и продажи вверх поползут у нужных производителей. Скоро и подорожником лечить начнут если все по плану идёт.
Гость
6 октября 2023, 09:51
Молитвы и заговоры врачи уже прописывают или Минздрав методические указания ещё готовит?
Гость
6 октября 2023, 10:29
На молитвах много не заработаешь
Гость
6 октября 2023, 11:28
Гость
6 октября 2023, 10:29
На молитвах много не заработаешь
А вот Патриарх Всея Руси с вами не согласен.
Гость
6 октября 2023, 08:48
Заговорами ещё нужно разрешить лечить
Гость
6 октября 2023, 09:53
У раненых бойцов много денег, надо осваивать!
Гость
6 октября 2023, 10:16
Сначала БАДы, потом травками, потом просто иконку в палате ставить будут...
Гость
6 октября 2023, 09:32
Креплёных настоечек тоже расширят ассортимент , естественно лечебных!
Гость
6 октября 2023, 12:31
Гость, с названием « Сердце Пармы » настоечка не прокатила, а задумывалась как «кардиологические средство»). Оказалось,что уже есть такая книжка и ее написал писатель Иванов.
Гость
6 октября 2023, 09:14
В аптеки стали ходить регулярно , как в продуктовые магазины. Особенно молодые родители. Баночки , бутылочки, коробочки , пакетики , градусники , ингаляторы , грелки , шприцы , бинты и прочая дребедень везде распихана. Каждый врач выписывает десятки наименований лекарств, не согласуя с назначениями других врачей . Бедные дети, им впихивают лекарства горстями . Доморощенные нутрициологи , бойко говорящие в интернете - отдельная тема. А к участковым врачам в поликлинику не попасть ((
Гость
6 октября 2023, 09:52
>гастроэнтеролог Екатерина Кашух Ну, человек с такой кошерной фамилией обманывать не будет...
Гость
6 октября 2023, 10:55
Это дополнительный источник финансирования врачей, которые забили на доказательную медицину и открыли в своем кабинете торговое агентство.
Гость
6 октября 2023, 11:29
А банки с водой у телевизора скоро "заряжать" можно будет? Перед путинскими выступлениями, навроде вчерашнего.
Гость
6 октября 2023, 11:14
"— По данным аналитики, только в России в прошлом году было продано 364 миллиона упаковок таких препаратов. И за последние 5 лет этот показатель демонстрировал уверенный рост — уровень потребления биодобавок не падает. При этом нет контроля за тем, кто и в каких дозировках рекомендует их, — добавила Екатерина Кашух." просто один умный наумчик понял, какая это золотая жила, и решил лапу наложить: ясно же, что мимо государева кармана такой бурный денежный поток проплывает 😂😂😂
Гость
6 октября 2023, 13:52
Я так понимаю, что врачи больше и не нужны. С БАДами народишко сам может разобраться. Инструкция в каждой коробочке есть.
Гость
6 октября 2023, 16:37
Давно пора узаконить лечение подорожником. Других лекарств у нас для вас нет!
Гость
6 октября 2023, 18:54
Ничего, скоро - только подорожник, моча и заговор.😠
Гость
6 октября 2023, 20:46
За заговор ответите перед законом!