перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Хотим, чтобы наш труд оценивали достойно»: как медики борются за повышение зарплат и пишут президенту, а им говорят, что считать не умеют

26 января, 11:29
Лайфхак. Если встать на колени, то шансы повысятся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января, 14:28
это не наша практика..это на западе и в америке практикуют
Гость
26 января, 14:52
Гость
26 января, 14:28
это не наша практика..это на западе и в америке практикуют
По уровню жизни хорошо заметно.
Гость
26 января, 17:52
Гость
26 января, 14:28
это не наша практика..это на западе и в америке практикуют
Сами видели или помет рассказал???
26 января, 13:21
Двое знакомых работают водителями СМП. Их начальство - малолетки, ездящие на дорогих иномарках и ни чего не понимающие в медецине. А по тарифам и категориям больных, так они говорили, что за помощь бомжу или не имеющему полис ОМС, медикам СМП вообще ни чего не платят.
Гость
26 января, 11:11
когда выдают прожиточный минимум вместо зарплаты, то хоть как ты умей считать...
Гость
26 января, 11:22
В марте приложите челобитную к нужной галочке.
Гость
26 января, 11:56
вам же сказали что 2+2 будет 8 верить надо !
Гость
26 января, 11:37
с одной стороны медики в основном безграмотное хамло, с другой - всё таки пытаются лечить. Не всё так однозначно.
Гость
26 января, 11:53
Гость, так платить нужно тем кто лечит, а не время отбывает в лечебных учреждениях!!! А с отбывающих время взыскивать расходы на обучение!!! Так называемая сдельщина вылечил получил, не вылечил чупа-чупс....
Гость
26 января, 12:24
Гость
26 января, 11:53
Гость, так платить нужно тем кто лечит, а не время отбывает в лечебных учреждениях!!! А с отбывающих время взыскивать расходы на обучение!!! Так называемая сдельщина вылечил получил, не вылечил чупа-чупс....
Гость, и будут назначать не нужные анализы и бесконечные приемы. Цель ведь не вылечить а не дать умереть и заработать.
Гость
26 января, 12:24
Гость
26 января, 11:53
Гость, так платить нужно тем кто лечит, а не время отбывает в лечебных учреждениях!!! А с отбывающих время взыскивать расходы на обучение!!! Так называемая сдельщина вылечил получил, не вылечил чупа-чупс....
Сдельщина в медицине? Кто будет решать, вылечил или нет? Пациент без медицинского образования? Медицина - это часть инфраструктуры нормального общества. И оцениваться должна по уровню здоровья населения. Врачу нужно платить за то, что он сидит и плюет в потолок, потому что некого лечить.
Гость
26 января, 14:07
Защитите уже финансово медиков и учителей, воспитателей - это основа
Гость
26 января, 14:54
Вы к кому обращаетесь? К чинушам с двойным гражданством или к Путину, которому мы обеспечили все, что он пожелает просто за то, что он Путин?
Гость
27 января, 02:09
водитель категории В, основа это клоуны
Гость
27 января, 22:57
В госпитале увеличивают норму в два раза (два отделения вместо одного), а зарплата увеличивается только у начальства.
Гость
26 января, 11:56
Спасибо врачам за их подвиг!
Гость
26 января, 13:11
Гость, за подвиг денег не берут, это - работа.
Гость
26 января, 14:08
Гость
26 января, 13:11
Гость, за подвиг денег не берут, это - работа.
Гость, к сожалению, тут тоже не особо и дают. Так что точно подвиг - осознанно идти в профессию и работать в гос учреждении
Гость
26 января, 12:56
Барин не обидит не врите хо
Гость
26 января, 13:46
Нормальная ЗП, на стройке не все столько получают, и вообще половина там случайные люди
Гость
26 января, 14:04
Медики, мы вас любим, вы остроумные, с высшим образованием, но ведёте себя (пишете бестолочи) неразумно.
Гость
26 января, 18:30
В общем опять сами виноваты, что мало получают. Работают на полторы две ставки по деньгам получается в майский указ проходят. Добавка не положена. Путина же спросили как быть медсестре ,которая на две ставки работает, дома не бывает, детей не видит. Он и спросил, а сколько та получает. 30 с копейками. Ну вот, на тридцать с копейками можно же прожить, говорит. Дак это за две ставки! - Следующий вопрос...
Гость
27 января, 02:10
ничего вы не добьетесь, только массовое увольнение и фельдшера и санитары
Гость
27 января, 08:10
Лет как 10 уже фонды заработной платы распределяют главврачи. Отсюда и диссонанс.