перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Удар по мужественности: в Англии испытывают мужские противозачаточные таблетки — что думают врачи и простые россияне

6 февраля, 17:32
кошмарить женский организм контрацептивами это норм значит? хотя в дикарской стране скоро и резинки запретят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля, 09:16
В Украине, для подъёма рождаемости что-ли?
Гость
6 февраля, 21:23
у наших и так не стоит зачем таблетки
Гость
6 февраля, 23:35
Гость, у Ваших может и не стоит на Вас, а у нас все хорошо...
Гость
7 февраля, 09:18
Ципсота выдала самый главный секрет мужского населения Украины, а я думаю почему столько гарных дивчин освоили самую древнюю профессию.
Гость
6 февраля, 19:56
Простые россияне Англию только в телевизоре видели, какое им дело до этого всего?
Гость
7 февраля, 10:16
а что там смотреть то особо?да и население страшное..непонятно с кем скрещивались, такое ощущение что с гоблинами
Гость
7 февраля, 00:04
Везде хватает голубков у нас их завались если покопать.
Гость
7 февраля, 09:20
Покопать среди потомков копателей черного моря.
Гость
7 февраля, 08:00
Это в Англии, нам только презервативы доступны, если ещё доступны. Свои производим или как всегда?
Гость
7 февраля, 10:14
"Ученые разных стран пытались разработать оральные контрацептивы для мужчин по аналогии с женскими. Но из-за множества побочек, в том числе гормональных, до массового производства дело не доходило." - то есть женщин уродовать этими побочками норм?
Гость
7 февраля, 12:18
Конечно норм - беременность же только женская проблема
Гость
7 февраля, 19:41
почему постыдно умолчали четвертый способ - использование нестандартных отверстий для подобной активности?
Гость
6 февраля, 23:10
Главное успеть вовремя достать и пить ничего не надо.
7 февраля, 20:38
ваши вот не достали(
Гость
6 февраля, 18:12
То то у их короля простите увеличилась... боятся видно за короля...
Гость
6 февраля, 21:16
если английские, эм, толерантные мужички боятся забеременеть, наверное, пусть принимают ))
Гость
7 февраля, 09:45
Теперь к повышенному содержанию наркотиков в Темзе, добавятся противозачаточные.