перейти к публикации
23 комментария к публикации

До 253 тысяч рублей: сколько зарабатывают главврачи в разных больницах Прикамья

Гость
6 апреля 2024, 13:14
А младший медперсонал сколько?
Гость
6 апреля 2024, 13:23
Фельдшер 19 т
6 апреля 2024, 17:05
Столько же, на всю больницу.
Гость
6 апреля 2024, 15:29
главный рвач?
Гость
6 апреля 2024, 22:17
Интересно . Текучка есть у глав .врачей ? Тоже их не хватает ? И ещё понравилось . В первых рядах бухгалтеры , хозяйственники и пропагандисты -аналитики .
Гость
6 апреля 2024, 13:32
зачем ему такие деньги ? у него же нет фантазии
Гость
6 апреля 2024, 20:47
Кишечник нужно чем-то забивать. Желудок видимо не держит - всё идёт на проход...
Гость
6 апреля 2024, 14:46
Сейчас понятно почему персонал в больнице Тверье такой злой и угрюмый.
Гость
6 апреля 2024, 16:00
Дождатся не могут когда главный к ним на лечение попадет?
Гость
6 апреля 2024, 15:36
Просто психов очень много
Гость
6 апреля 2024, 16:05
все хорошо васильевич не спорит
Гость
6 апреля 2024, 16:26
а Рогожниковой с чего такое счастье привалило?
Гость
6 апреля 2024, 19:53
Значит остальному медперсоналу надо "идти в бизнес". Как кто-то советовал.
Гость
7 апреля 2024, 00:22
всем все нравиться
Гость
7 апреля 2024, 10:43
Кто не работает тот ест....
Гость
8 апреля 2024, 08:41
а что теперь нет запрета на разглашение личной информации? Пусть размер их зарплат органы на это предназначенные проверяют. А тут лясы точить пустое дело.
Гость
8 апреля 2024, 10:05
основная болезнь в ....
Гость
30 апреля 2024, 17:01
Поражена зарплатами деканов, ректоров, директоров театров и музеев. конечно не жаль, но на фоне рабочих специалистов( выше 200т.р. нет и то только сейчас, кто работает на заводах Минобороны) выглядит сногшибательно. За что такие зарплаты руководству театров, библиотек? Постоянно слышим , что надо повышать зарплаты бюджетникам. Так вот повышают только руководству, а не рядовым работникам, которые и везут весь воз. Впрочем так было всегда.
Гость
6 апреля 2024, 16:49
Главврачи на контракте, а это значит как договорятся с вышестоящими чиновниками. Работа у них ответственная, и хорошо что много зарабатывают. А вот медперсонал получает на порядок меньше, и это ошибка руководящей системы с плохими долгосрочными последствиями.
Гость
6 апреля 2024, 20:54
Результат низких зарплат линейного медперсонала почему-то ощущаем мы, простые россияне, а не чиновники всех уровней. Вот если бы чиновники получали бы свои зарплаты пропорционально укомплектованности медучереждений персоналом и удовлетворенности подчинённых условиями труда и россиян качеством медпомощи, то чиновники несколько бы посуетились над решением проблем в отрасли.
8 апреля 2024, 08:08
И где их ответственность? Мы видим результат их труда?
Гость
6 апреля 2024, 13:28
ну так работают за четверых а то и за всю больницу 24 х 7
Гость
6 апреля 2024, 15:58
Полы наверное моют, утки за больными выносят, больных в одного транспортируют с места жительства до больницы и по больнице? Работа у них тяжёлая. Трудятся не покладая ног, рук, головы.