О кадрах, шефстве над больницами КУБа и развитии медицины: интервью с главврачом «великолепной четверки» Андреем Ронзиным
2 мая 2024, 08:01
Гость
2 мая 2024, 08:18
С сердцем реально продвинулись, суханов или ронзин это сделали, но людей реально спасают
Гость
2 мая 2024, 23:49
Гость, да ладно! напротив в ГКБ N6 был такой зав кардиологии (кладбища) Зинедин так у него статистика гораздо лучше была чем у Суханова и Розина и привозили ему только бесхозных бабушек и дедушек и ни каких "спонсоров"... Просто эти пиарились, а Зинедин работал!
Гость
2 мая 2024, 08:33
Андрей Владимирович - лучший руководитель в крае! Мы счастливы работать под его началом!!!
Гость
2 мая 2024, 08:38
А сколько талантливых врачей этот персонаж интригами из медицины вышиб, сколько бабла освоил? Чо не пишите то?
Гость
2 мая 2024, 12:01
Гость, скоро на Колыму
Гость
2 мая 2024, 08:49
С максимкой Мезенцевым одного поля, ягода... и пока такие в главврачах медицины не будет!
Гость
2 мая 2024, 12:00
непотопляемый жидомассон
Гость
2 мая 2024, 12:42
В этой медсанчасти ни один врач не пошевелится, пока себе на карман гешефт не поймают. И эту систему построил и узаконил для своих их главный врач. Понятно, почему, они его лучшим считают.
Гость
2 мая 2024, 13:20
взяточник
Гость
2 мая 2024, 22:11
В ГКБ 4 все хорошо: чистота (!), уют, нет ТВ и радио (!), идеальные туалеты, кормят удивительно хорошо, медсестры и медбратья уважительны и отзывчивы, НО! Отношение врачей, в частности хирургического отделения, начиная от зам. гл. врача по хирургии и заканчивая лечащим врачом, просто безобразное! К пациентам относятся как животным, готовым на убой! Резать и все! Другого не дано! Иначе "зачем ты сюда пришел, лежал бы дома на сундуке" (цитирую зам. гл. врача по хирургии). А если не пришел, а привезли?
Гость
3 мая 2024, 05:53
Хороший мужик и врач
Гость
3 мая 2024, 14:14
неужели еще остались настоящие профессионалы в Перми. очень это радует. Удивило, что врач не старается заработать платными услугами.
Гость
19 июля 2024, 14:34
Мне там делали операцию. все было четко и конкретно! Никаких лишних действий. Отношение нормальное. У них столько работы, -смотрю -присесть некогда. А сколько поциентов которые все жалуются и то не так , и это плохо. Бедный мед.персонал. Большое спасибо и Удачи им!
Гость
18 ноября 2024, 21:21
Года три назад попала в 4ку в хирургию по скорой. Как эти хирурги и медсестры вкалывает я убедилась лично. В7 утра начинают обход доктора, медсестры все назначения выполняют вовремя, питание вкусное. Ни одной претензии нет у меня лично, ни у моих соседок по палате. Ронзину респект!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%О кадрах, шефстве над больницами КУБа и развитии медицины: интервью с главврачом «великолепной четверки» Андреем Ронзиным