перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Скандальную пермскую больницу Архангела Михаила покинет главный врач

Гость
14 мая 2024, 22:06
Давно уже надо понять главный врач занимается лечебной частью, управляющий должен быть,который и займется всеми остальными вопросами
Гость
14 мая 2024, 23:13
Обычно у главврача есть заместители в том числе и по лечебной части.
Гость
15 мая 2024, 11:15
"Коровин занял место управленца в самый разгар строительства новой поликлиники на территории больничного городка на Гайве" Вот вам и ответ, почему сменили. Видимо, другой человек нужен "под большое строительство"
Гость
15 мая 2024, 15:31
Я тоже думаю,что это основная причина! В систему не попал, на распил бюджетных денег не согласился!
Гость
15 мая 2024, 14:56
Жаль очень жаль Самый лучший руководитель был
Гость
4 июня 2024, 10:21
Какой он лучший? Черти что творится в этой больнице
Гость
14 мая 2024, 21:56
И что теперь скандалы в больнице прекратятся?
Гость
14 мая 2024, 22:40
серьёзный смотрит
Гость
14 мая 2024, 22:58
Когда пернатый улетит вслед за лысым?
Гость
14 мая 2024, 23:48
дуру крутень поставьте
Гость
15 мая 2024, 06:34
Плохим значит руководителем оказался Лидер здравоохранения. Место ему -простым врачом на приему пациентов в поликлинике. А все эти конкурсы чистая бутафория. Отмывание денег и не более.
Гость
15 мая 2024, 14:42
на этом лифте прямиком к архангелу....
Гость
15 мая 2024, 15:40
Деньги, стройка, воровство! Убрали честного человека!
Гость
15 мая 2024, 16:00
Название бы ещё сменили самой больницы😏
Гость
15 мая 2024, 17:40
Прекрасный человек и руководитель, зачем…
Гость
15 мая 2024, 17:41
Просим вернуть главного врача Гневашева ВИ в больницу!
Гость
15 мая 2024, 22:22
Больница и поликлиника развалены полностью. Коровин бывший зав. кардиологии 11 МСЧ. В 20 году случилась тромбоэмболия лёгочной артерии, три раза вызывала скорую, Гайвинские медики не видели проблем, падала в обморок. У везли с большим трудом. Хорошо, что больница на Лайве была закрыта под по-видимому, увезли в Закамск, попала на лечение к Коровину. В отделении порядок, отношение замечательное, лечение адекватное. Рада, что поставили сюда.
Гость
16 мая 2024, 08:50
вы видели какая ужасная больница на Камгесе как там лежат бедные больные
Гость
18 мая 2024, 00:04
Если удачная больница значит нет финансирования Не из своего же кармана он финансировать должен Самый честный главный врач он человек с огромным опытом с большим сердцем Верните Виктор Игоревича Он многое сделал для больницы И как человек он открытый и готов придти на помощь
Гость
4 июня 2024, 10:17
Давно уже пора было навести порядок в больнице на камгэсе. Самая плохая больница в городе, как и мед. Персонал. Совсем пациентов не считают за людей. Уто ужас просто какой-то!!!