перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Что вы переживаете? Это всего лишь ангина». Школьник умер, за сутки сгорев от неизвестной болезни. Кто за это ответит

Гость
17 июня, 18:34
Я не специалист, но только начав читать симптомы, сразу поняла, что это менингит. Внучка болела. Сильная головная боль и рвота уже должны были насторожить медиков. И какая врачебная тайна?!! Это что за бред?!! Человек умер!!! Судить всех виновных за некомпетентность и равнодушие. Дожили! К врачам обращаться за помощью страшно: как бы не умереть с их помощью!
Гость
17 июня, 19:00
там у половины этих "лекарей",дипломы куплены,на переменах стоят,на улице курят.
Гость
17 июня, 14:39
"После того, что случилось, нам так и не объяснили, что произошло, что значит «неустановленный источник сепсиса». В чем всё-таки причина?!" А как родители представляют себе выяснение причины заражения медиками в больнице??? Они должны были к гадалке или "экстрасенсам" обратиться?
Гость
17 июня, 13:30
скорей всего у парня стремительно развивался менингит, а медики не проверили на эту реакцию " подтянуть коленки к подбородку", это распространенная проба и она дает результат при обследовании. Жаль очень молодого человека.
Гость
17 июня, 13:50
Тише березы не шумите, вечный сон школьника храните
Гость
17 июня, 15:26
Молодяк переспортивился. Лучший спорт средняя атлетика. Поел и полежать.
Гость
17 июня, 15:33
Жутко. Родителей жалко... Приятель вырвал зуб, в дорогой клинике... через 2 дня умер... заражение крови, сепсис... Клиники государственные стоят так, для перерезания ленточки... Главное врачи, а они разбегаются по платным... ЗП у хорошего врача явно должна быть больше, чем у Путина...
Гость
17 июня, 17:36
Мурашкинская медицина, чудо специалисты . Сочувствую.
Гость
17 июня, 17:45
Молниеносная форма менингита,в любом возрасте сгорают за несколько часов.
Гость
17 июня, 17:58
Ботулизм.
Гость
17 июня, 19:24
Санэпидемстанция,поднимите на конец свои пятые точки из кресел,и начините работать.
Гость
17 июня, 13:10
ну да, конечно - отвечать должны все, кроме человека, который из-за собственной безалаберности эту хворь и подцепил, ага. почему-то принцип "все вокруг всё должны, а я ничего не должен" в современном обществе насаждается все сильнее и сильнее
Гость
17 июня, 13:33
Гость, откуда такая злость на молодого парня? Смотри сам не подхвати какую- нибудь хворь или ты насквозь видишь людей вокруг и чем они больны!
Гость
17 июня, 18:36
Вы вообще соображаете, что пишите?!! Мальчик что - ходил и искал, где бы ему заразиться? Думаю, что не ошибусь, если предположу, что вы - медик !
Гость
17 июня, 14:11
Парня жалко конечно, но представьте, что будет, если все у кого температура 39.2 и болит голова начнут вызывать скорую, да еще и делать все возможные анализы, включая УЗИ, КТ и МРТ. Боюсь такое возможно только в сериале Доктор Хаус или для самых избранных.
Гость
17 июня, 15:27
меньше жрать чипсов и пить кока-колы