перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Перми открыли новую инфекционную больницу

Гость
4 июля, 17:39
врачи остались те же, возможно тут хотя бы есть нормальная реанимация, хотя все же считаю если нет заинтересованности в спасении жизней , то новое здание особо не поможет
Гость
4 июля, 17:58
В разгар самой ужасной пандемии коронавируса в 2020-2021 годах губернатор Махонин остановил строительство инфекционнной больницы под циничным предлогом, что мол больница не решит всех проблем! Хотя в других регионах за полгода построены больницы и госпитали, которые разгрузили основные больницы! И только в 2022 по указанию сверху Махонин всё-таки начал строить инфекционку, которую обещал построить в 2023 году. Сколько за это время переболело и умерло...
Гость
5 июля, 08:54
Просто посмотрите, сколько умерло в тех регионах. И как там работают (и не работают) построенные в спешке больницы. Враче разгружали вакцинация и меры предосторожности людей, а не новые здания. Благодаря им в Пермском крае спасли больше жизней, чем в любом другом регионе РФ.
Гость
4 июля, 18:07
Историческое событие.Поздравления всем участникам."И на нашей улице праздник"Журналисты тоже молодцы -сообщили.
Гость
4 июля, 19:10
Когда автобусы пустите туда?
Гость
4 июля, 19:31
пишите в Департамент транспорта (контакты есть в интернете), а не сюда
Гость
4 июля, 21:52
авт 40 пустите до автопарка через Новую ККИБ
Гость
4 июля, 21:53
Гость
4 июля, 19:31
пишите в Департамент транспорта (контакты есть в интернете), а не сюда
ЗДесь писать тоже можно Дептранс, здесь тоже читает комменты
Гость
4 июля, 17:40
что будет со старой? новые свечки налепим?
Гость
4 июля, 18:03
Да, новое жильё нужно людям
4 июля, 19:16
Гость
4 июля, 18:03
Да, новое жильё нужно людям
А то его жуть как не хватает! Всё население бьется в очередях за право купить клетку в бараке.
Гость
4 июля, 19:29
Гость
4 июля, 18:03
Да, новое жильё нужно людям
так стройте в Левшино, там место есть
Гость
4 июля, 18:15
Так надо специально заразиться чем нибудь,чтобы полежать там.🤔💭🧐💭
Гость
4 июля, 18:58
Успеешь еще.
Гость
4 июля, 19:01
В лес сходи. Клеща поймай. Дождись, когда температура поднимется. И будет тебе счастье. Клещи нынче почти все инфицированные.
Гость
4 июля, 18:46
уже не вернуть тех ,кто умер ,не дождавшись новой больницы и нормальных услуг
Гость
4 июля, 23:55
С опозданием на год.
Гость
5 июля, 02:10
Это которую обещали мишкстину построить в сентябре 2023 года?
Гость
5 июля, 12:43
крутень продолжает воровать?
Гость
11 июля, 15:20
Сарай по отмывке денег