перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Элитный отель с оздоровлением: как изнутри выглядит новая пермская инфекционка

Гость
1 августа 2024, 09:17
А врачей у вас в достатке ко всему этому богачеству?
Гость
4 августа 2024, 02:45
Идёт большая проблема кадрами их вообще нет, половина уволилось ещё с пушкина
Гость
8 августа 2024, 09:56
Я почитала стандарты инфекционного отделения, как туда вписывается гемодиализ? И вообще почему хирургию поместили в закрытую инфекционку?
Гость
1 августа 2024, 09:26
Через пару месяцев сыпаться начнет . Так строят . Психдиспансеру 3 месяца - все стены мокрые , лужи на полу , подвал как затопило канальей - так и стоит . Лифт через месяц отвалился . Никому нет дела
Гость
1 августа 2024, 11:06
Деньги только за стройку платили
Гость
1 августа 2024, 11:49
А почему не было официального торжественного открытия? Обычно всё с такой помпой делают, а тут втихаря открыли, как бы стыдясь даже. Наверно что-то тут не то?
Гость
1 августа 2024, 11:57
всё было. Вы что-то пропустили))
Гость
2 августа 2024, 12:56
Потому что пермский власти опоздали со строительством инфекционки на 4 года, если считать с 2020 года, когда началась пандемия! И опоздали на 100 лет, если вспомнить, что инфекционка на Революции это деревянные бараки!...
Гость
2 августа 2024, 12:10
Читал и думал, что вот хоть под этой новостью будут хорошие комментарии. Ан нет! Построили новую больницу, с новым оборудованием, современную, функциональную, но нет же, местным комментатором и это не нравится, все равно не угодили. Видимо они будут только тогда довольны, когда вместо строительства все деньги им перечислят. В этом случае они и против старья возражать не будут
Гость
1 августа 2024, 21:09
Принудительную вентиляцию и кондиционирование предусмотрели в инфекционной больнице? Много стекла, будет нагреваться сильно. В деревянных бараках на Пушкина было терпимо, и деревьев тень..
Гость
2 августа 2024, 08:06
Предусмотрели . Но запускать не будут. В нерабочем состоянии
Гость
1 августа 2024, 09:16
А народ заказывал строительство отелей? власть вообще не слышит народонаселение, только вилы
Гость
1 августа 2024, 11:23
Оборудование на фото- реан все импортозамещенное - скоро сломается
Гость
1 августа 2024, 11:56
"элитный"... из какой методички вы такие эпитеты постоянно выковыриваете? премиум-класса?
Гость
1 августа 2024, 19:48
"Благодетели"наши 100 лет на царской базе лечили и учили.
Гость
4 августа 2024, 02:44
В больнице нехватка персонала от врачей до уборщиков, все для людей все для народа, а для персона нет, медсестры работают по одной на 2 больших поста, ночую на работе, чисто живут на нее, не уходят домой.
Гость
8 августа 2024, 09:51
а зачем операционка в инфекционке?
Гость
1 августа 2024, 12:51
Ну все. Ждём новой пандемии!