перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мигрант сделал школьника тяжелым инвалидом — и не выплатил ему ни копейки из 3 миллионов

Гость
13 сентября, 11:24
видимо очень ценный специалист раз и не посадили и деньги не платит. Непонятное сюсюканье с этими иностранцами.
Гость
13 сентября, 12:35
Никто нас не защитит
Гость
13 сентября, 14:09
Зачем скакали?
Гость
13 сентября, 19:40
Мигранты - основа путинской экономики - работают много, а платить им надо мало - идеальный рабский труд, другого царю и его боярам и не надо!
Гость
14 сентября, 12:14
Увы, это так, для вида они у киосках с огурцами сидят и на стройках штукатурят! В остальное время они барыжат наркотой! Они скупают на мах квартиры в новостройках, которые и в грабительскую ипотеку большинству недоступны, особенно нынче! А они так и въезжают со своими семьями! И пособия мамкам платят безоговорочно, а нашим семьям - шиш, обязательно найдут лишний рублик для отказа, мол, богатые! Естественно, они зубами и грязными ногтями будут за царя да бояр!
Гость
13 сентября, 11:06
нужно больше мигрантов, ведь правда?
Гость
13 сентября, 12:48
За одного этого парня надо тысячу мигрантов привлечь. У них же сообщества. Пусть все эти платят парню.
Гость
14 сентября, 12:10
Он эти три ляма занёс кому следует!!! И ещё интересно: если человек задолжал по ЖКХ (заметьте, без искалеченных и/или убитых людей, не оплатил кредит/ипотеку) - судебные приставы тут как тут! Только что в новостях Перми: с наслаждением отчитываются, как изъяли машины за долги по коммуналке! Зато забрать долг у какого-то "понаехавшего" подонка, предписанный судом и прокуратурой, они не могут! А может, он, долг, уже у них в кармане? Эти "понаехавшие" лихо решают свои вопросы деньгами, заработанными на наркоте, и с помощью диаспор, по сути, преступных анклавов, нарывов на теле нашей страны!!!... Прокуратура, ау! Где ваш надзор? Где орган, что может распотрошить нерадивых (если не сказать - преступных) приставов?
Гость
13 сентября, 12:20
чёт когда такие же истории не с мигрантами никто не уточняет, что злодей гражданин России, русский, а тут прям сакцентировали