перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Раньше начинаешь — быстрее развивается зависимость». Врачи — о том, в каком возрасте можно начинать пить алкоголь (и это не 18)

Гость
16 сентября, 09:26
Конечно, депутат из горного аула лучше всех знает, когда организм ребенка подготовлен к приему алкоголя. У него опыт. Ему надо верить. А вот целое государство когда-то установило возрастной ценз, конечно, совершенно бездумно. Отличная имитация бурной деятельности. Идея на полмиллиона в месяц.
Гость
16 сентября, 09:38
МОРЖОВЫЙ То есть жениться, рожать рабов/мясо, помирать за пу можно и нужно в 18? А выпить понимаете ли нельзя? Это как ваще??? )))))))))))))))))))))))
Гость
16 сентября, 13:22
Давайте просто жить раздельно. Этот мудрый депутат пуст живет у себя в горной местности или где там. А я в Перми. И Путина с собой пусть возьмёт
Гость
16 сентября, 10:18
а что это за врачи говорят, откуда они у нас вообще?
Гость
16 сентября, 10:24
Это врачи-юристы. Только такие врачи считают, что подрастающий организм достигает своей готовности к приему алкоголя строго на следующий день после двадцать первого дня рождения.
Гость
16 сентября, 13:04
Может быть надо строже следить за качеством алкоголя . Отец поставил на стол бутылку с вином в день моего 16 летия , впервые довелось попробовать . Помню до сих пор вкус вина, Сейчас нет таких вин в продаже . Опять же рожать детей предлагают рано , чуть ли не в школе , вне зависимости от того созрел для этого девичий организм и девичья голова , и есть ли у девочки средства на содержание себя и ребенка . Призыв рожать детей в раннем возрасте после безалкагольной свадьбы и после проводов жениха в армию народ не поддержит . Я так думаю .
Гость
16 сентября, 18:41
алко помогло большому количеству людей зачать и разродиться, девушке трудно в трезвом виде раскрепоститься, она в пьяных глазах юноши становится более привлекательной. Но образование подавляет либидо, отсюда падение рождаемости
Гость
16 сентября, 09:34
Пить, курить и мастурбировать начал в 15 лет. Сейчас мне за 40, зарплата больше 100 тыс.
Гость
16 сентября, 12:49
Гость, напиши сюда через 20 лет, если сможешь канешн
Гость
16 сентября, 14:42
Гость
16 сентября, 12:49
Гость, напиши сюда через 20 лет, если сможешь канешн
Мы не два века себе намерили. А ты - пожалуйста, жди своего альцгеймера, трясись, ходи под себя, и пиши сюда глупости еще 20 лет