перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«До вычета налогов»: какие деньги платят пермские больницы сестрам, санитарам и буфетчицам

Гость
3 часа
Сестра -анестезист тоже без опыта? Да и зарплаты-нищенские! Зарплата меньше 50 тысяч-нищета. Это если один живешь, а если семья то подавно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Гость, так сейчас в семьях оба работают а ни как при царе баба дома сидит.
Гость
3 часа
По вашему тогда лучше дома сидеть?!так получается.по деньгам не густо,но жить можно,как одному,так и семьёй(при условии что и вторая половина работает,а не сидит у первой на шее.)
Гость
2 часа
Да и за минималку можно работать, зато меньше рабства, всегда можно послать
Гость
3 часа
достойно, конечно, спасать жизни за 20 000. а вот лишать их предлагают за 200 000
Гость
2 часа
Как так!? У нас же в среднем все получают по 90.000 рублей в месяц!? Правительство не может обманывать!
Гость
2 часа
Кто-тотест мясо, кто-то сидит на воде и ест капусту, в среднем - все едят голубцы
Гость
1 час
Расскажите про наши больницы в которых не хватает врачей особенно про чайковскую о том как не хватает и нет импортных лекарств на банной горе и лечат слабым дженериком о том как не хватает импортных лекарств диабетикам расскажите про нашу лучшую в мире медицину поплачем
Гость
4 часа
С такими зп медиков скоро будем лопух к больному месту привязывать.
Гость
1 час
Гость, кстати помогает
Гость
51 минута
Это еще что... В бюджете на 26-27 годы предусмотренно снижение гарантированных государством объемов медицинской помощи. Скоро по ОМС бесплатно вам только пятаки на глаза положат. И те обложат НДФЛ. А все потому, что 40% бюджета уходят на армию. Делайте выводы
Гость
1 час
Работающие нищие
Гость
33 минуты
весь в России полный обман ,лживая показуха и бред .Мало кому в России сейчас можно верить ,просто ужасное время сейчас в России
Гость
3 часа
И налог на бездетность 40 тыщ
Гость
2 часа
В сердечном очень хорошо справляются, конечно надо сделать скидку на их усталость, но справляются
Гость
1 час
Пора заканчивать св
Гость
34 минуты
копейки жалкие
Гость
2 часа
Нормально, при необходимости заменят на искусственный интеллект