перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Школы закрывают на карантин, в аптеках раскупают лекарства. В России вспышка пневмонии — как защититься

Гость
7 часов
Синтетическая еда, ухудшение качества жизни не по дням, а по часам, удручающее состояние медицины по омс, делают свое черное дело. Резвятся только чинуши и депутаты, сидящие на и около бюджетной кормушки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Гость, при чем тут "депутаты"? объяснили же для непонятливых - это естественный процесс, усугубленный "самолечением". лишь бы государство, которое тебя кормит, покритиковать
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, при чем тут "депутаты"? объяснили же для непонятливых - это естественный процесс, усугубленный "самолечением". лишь бы государство, которое тебя кормит, покритиковать
Государство кормит? Депутат что ли.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Гость, при чем тут "депутаты"? объяснили же для непонятливых - это естественный процесс, усугубленный "самолечением". лишь бы государство, которое тебя кормит, покритиковать
А самолечение то от хорошей жизни появилось? Или от того, что к терапевту шиш попадешь, а если и попадешь, то не факт, что там не окажется "специалист" из азии, недоучка без опыта или которому просто все до фонаря? А к узкому специалисту и вовсе... Ну и насчет государства "которое тебя кормит" - нет, это я кормлю государство и оно должно работать на меня, как одного из "учредителей". И пока не закончатся те, которых "кормит государство" нормальной страны мы не увидим.
Гость
7 часов
Такое впечатление, что нас уничтожают...болезней всё больше и больше.
Гость
6 часов
Новостей про болезни всё больше и больше, а не болезней.
Гость
4 часа
Гость, да-да, инопланетяне тебя уничтожают ))
Гость
5 часов
Кто где проверяет детей в школах ?не смешите ,ни одной проверки с начала учебного года в нашей школе не было !
Гость
2 часа
на все воля божья
Гость
1 час
То что у гундяя часики за полляма и яхты заграницей, тоже воля божья?