Все произошло за секунды. В коммерческом медицинском центре пациентка умерла после одного укола
20 ноября 2024, 11:30
Гость
5 часов
Боже мой. Читаю реакцию гостей и диву даюсь. Умер человек, мама, бабушка. Я, бы на месте родственников, придумала более ужасную кару, нежели штраф. Хотели денег - так может рассуждать человек, у которого вообще нет близких, за которых готов свою жизнь отдать. А, что врачи. Мне некогда говорила знакомая врач: "за плечами каждого практикующего врача свое маленькое кладбище". А еще существует врачебная, круговая порука, так называемый сговор - прецедент не создавать. Сил и терпения родственникам погибшей женщины.
Гость
6 часов
Пф... Открытие... Не скажу про всех врачей, но некоторые мед.карту не читают. В роддоме мне повезло, что в выходной день мою карту посмотрела дежурная врач. Моя лечащая врач это сделать не потрудилась. А там было прямое противопоказание для стимуляции, которую мне назначили. Если бы не дежурная, неизвестно, чем бы всё закончилось
Гость
3 часа
Бесит уже, что врачи у нас денег хотят много, а отвечать за качество лечения, а в данном случае смерть, не хотят ни разу! Когда уже сажать начнут, чтобы сначала взвешивали риски, а потом кололи не пойми что?
Гость
38 минут
Анафилактический шок.
Гость
6 часов
нам зачем это все в таких подробностях
Гость
7 часов
Родственники захотели денег. И это видно и понятно, поэтому максимально дерутся.
Гость, родственники создают практику судебную, которая в данном случае возможно только через гражданский иск о взыскании компенсации.
Гость
7 часов
Стечение обстоятельств. Возможно скоро она и сама по себе умерла в силу естественных причин. А тут наложилось одно на другое. Ну а родственнички решили не упускать такую птицу удачи из рук.
Сейчас+1°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
744мм 90%Все произошло за секунды. В коммерческом медицинском центре пациентка умерла после одного укола