перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Прикамье от инсульта умерла женщина, которую скорая отказалась везти в больницу

22 ноября 2024, 15:15
Гость
22 ноября 2024, 15:31
В этом случае не надо говорить о здоровых людях,а надо говорить о факте. Я думаю дочь врать не будет.Одно можно сказать : Толи еще будет!
Гость
22 ноября 2024, 18:55
Ну, за экономию бюджета!
Гость
23 ноября 2024, 22:38
Не чокаясь...
Гость
17 февраля, 22:53
Гость, 60 лет старость?!!а пенсионный возраст.....нет не надо ещё поднимать????!!!!!!!(
23 ноября 2024, 16:21
Ну если во главе медицинского заведения ставят бывшего директора троллейбусного депо, что вы от медицины хотите?
Гость
22 ноября 2024, 15:19
Сейчас врачи хуже средневековых лекарей.
Гость
22 ноября 2024, 15:34
Гость, мало платят , зарплату просят поднять , сразу станут лечить на совесть )
Гость
22 ноября 2024, 16:01
Гость
22 ноября 2024, 15:34
Гость, мало платят , зарплату просят поднять , сразу станут лечить на совесть )
Гость, в платных клиниках ещё хуже. Если в бесплатных хоть честно гонят больных прочь, чтоб не лечить, то в платных будут лечить пока есть деньги, переводя болезни в хронические.
Гость
22 ноября 2024, 23:30
Гость
22 ноября 2024, 15:34
Гость, мало платят , зарплату просят поднять , сразу станут лечить на совесть )
Не будут лечить, зарплата не при чём, абсолютно, кто хочет зарплаты врачом не будет, как и преподавателем
Гость
23 ноября 2024, 07:08
12 ноября у знакомого в Пермском районе случился инсульт. По телефону сказали, что инсульт и нужна специализированная бригада. Но нет - через чам приехала обычная. Потом ещё через 2 часа приехала специализированная. Сначала увезли в 9 МСЧ. Там ничего не сделали. Затем перевезли в МСЧ 4. Сделали операцию. 19 ноября человек, не приходя в сознание, скончался.
Гость
23 ноября 2024, 18:05
медицина как русская рулетка....сейчас...
Гость
23 ноября 2024, 18:19
от старости нет таблетки ,но старость нужно поддерживать чтоб было качество жизни . А так говорится родился значит умереть , но у каждого разный срок кто то живёт до глубокой старости, а кто то раньше....
Гость
23 ноября 2024, 22:37
Дык, не до здравоохранения щас, нату надо уничтожить, шеф сказал.
Гость
25 ноября 2024, 23:38
Позвонили в скорую, предупредили что надо везти больного со сломаным позвоночником... Приехал фельдшер за 60,с его слов с двумя грыжами! Он предложил пойти на улицу и позвать ...прохожих ((((
Гость
26 ноября 2024, 20:22
Маму парализовало, перекосило. Приехавшая медработница спросила меня - "она, что пьёт?".
Гость
27 ноября 2024, 01:42
Трамп с первого декабря поднимает цены на ЖКХ в России.
Гость
22 ноября 2024, 17:20
медицина еще не придумала таблетку от бессмертия, старость не лечится
Гость
22 ноября 2024, 18:48
Гость, какая старость? Возраст выхода на пенсию. А как же "дожитие"? Должно же на него что-то оставаться?
Гость
22 ноября 2024, 23:32
Гость
22 ноября 2024, 18:48
Гость, какая старость? Возраст выхода на пенсию. А как же "дожитие"? Должно же на него что-то оставаться?
А что она сделала, чтобы жить дольше?
Гость
23 ноября 2024, 07:15
Вы, о чем? Какая старость?
Гость
22 ноября 2024, 16:25
Пересолила?
Гость
23 ноября 2024, 22:45
Сегодня скорая мчалась в деревню к больному, на лысой резине , перевернулась на скользкой дороге, два молодых фельдшера переломались, в реанимации, маленькие дети у них.
Гость
22 ноября 2024, 23:27
эту ситуацию знаю.врачи не виноваты.дочь сама проглядела свою мать.потому что справляла день рождения друга.
Гость
22 ноября 2024, 23:28
У человека инсульт, если организм не захотел бороться, какие претензии к врачам? Отвезла в больницу, она там умерла, потому что не от всего можно спасти, если я 3 инсульта перенес и инфаркт, я должен кого то винить в своей смерти? Я счастливо прожил жизнь, мастер спорта ссср, мое здоровье зависело от меня
Гость
22 ноября 2024, 15:22
А мать Наили уже до 88 дожила.Везет же некоторым. Такое у людей здоровье богатырское..Наша Раилена тоже здорова и работоспособна
Гость
22 ноября 2024, 15:39
А это тут причем ? Разговор о халатности типа "врачей".
Гость
23 ноября 2024, 15:04
Гость
22 ноября 2024, 15:39
А это тут причем ? Разговор о халатности типа "врачей".
На настоящих врачей денег нет, скоро и "типа врачей" не будет. Но нас же уверяют, что 87% неудержимо счастливы и невиданно сплочены. Так что все по плану.
Гость
22 ноября 2024, 18:36
врачи обычные люди не умеют они лечить
Гость
22 ноября 2024, 20:40
так вызвала бы тогда ветеринаров своей корове, че жаловаться то теперь
Гость
22 ноября 2024, 21:22
а тебе ветеринары уже помогли элла ???