перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Перми собирают деньги на генетическое обследование девочки с синдромом Дауна

19 марта 2026, 16:17
Гость
Гость
20 марта, 08:40
Печально, что в такой большой стране богатой ресурсами и имеющей "бесплатную" медицину, не лечат детей, все телеканалы собирают деньги. А ловят чиновников средней руки, а там хищения и имущества на миллиарды. Нда...
Гость
19 марта, 18:48
Мама чем думала то??
Гость
19 марта, 18:21
В списке Форбс много наших мультимиллионеров друзей П...они с каждым годом все роскошные живут в день они тратят на себя от 25. 000.000 в (день)...
Гость
19 марта, 16:56
...трое из них — с синдромом Дауна Только один вопрос: зачем?!
Гость
19 марта, 20:07
Успокойтесь, двое младших - приёмные
Гость
19 марта, 16:45
Один вопрос: зачем рожали? Кто будет ухаживать за АЖ тремя "солнечными" детьми после того, как родители занемогут или уйдут к предкам?
Гость
19 марта, 16:58
У родителей трое кровных детей и двое приёмных. "Солнечные" ребята как раз из тех, кто обрёл семью благодаря ним. Восхищение!
Гость
19 марта, 18:49
Гость
19 марта, 16:58
У родителей трое кровных детей и двое приёмных. "Солнечные" ребята как раз из тех, кто обрёл семью благодаря ним. Восхищение!
Нечем восхищаться. Абсолютно. Устроили лазарет на дому, нашли чем хвалиться.
Гость
20 марта, 07:40
Гость
19 марта, 18:49
Нечем восхищаться. Абсолютно. Устроили лазарет на дому, нашли чем хвалиться.
Ну не у вас же эти дети, чего вы так волнуетесь. Люди взяли детей, которые уже родились. Если они уже живут, куда их теперь, на свалку? Или вас волнуют пособия, которые платят родителям? Не завидуйте этим деньгам, лучше подумайте хорошо об этих людях, которые заботятся о чужих детях как о своих.
Гость
19 марта, 16:24
А сами родители не думали обследоваться после первого ребёнка. Извините, но это тупость обрезать детей из за своей неграмотности
Гость
19 марта, 17:04
Дети не всегда бывают кровными. Это как раз тот случай, когда ребята обрели любящую семью, а не остались в интернатах.
Гость