Здоровье Всё о коронавирусе 11 пермяков отправили на карантин по коронавирусу. Они летели в самолёте с зараженным мужчиной

11 пермяков отправили на карантин по коронавирусу. Они летели в самолёте с зараженным мужчиной

Отметим, что у них нет признаков заболевания

Пермяки попали в один самолёт с зараженным мужчиной

В Перми увеличилось количество человек, которые наблюдаются на карантине по коронавирусу. Отметим, что все эти люди не имеют признаков заболевания.

Сегодня стало известно, что на карантин по коронавирусу попали ещё 11 пермяков, об этом сообщает телеканал «Ветта». Эти люди летели рейсом Италия — Москва вместе с зараженным мужчиной, который сейчас находится в изоляции в Москве. Пермяки находятся на домашнем карантине — это значит, что у них нет признаков заболевания, но по правилам необходимо соблюсти меру предосторожности.

— 11 пермяков должны будут две недели находиться дома, сейчас в нашем городе на карантине находятся 57 человек, — рассказали 59.RU в пресс-службе Минздрава Прикамья. — В изолированных боксах инфекционных больниц никого нет.

Иная ситуация в Италии, там зафиксировали около 500 погибших из-за вируса. Всем проживающим в стране рекомендуют не выходить из дома без необходимости. Подробнее о ситуации читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем