Здоровье Всё о коронавирусе эксклюзив «Не знаю, как они выдерживают». Пермячка с коронавирусом поблагодарила сотрудников инфекционной больницы за их работу

«Не знаю, как они выдерживают». Пермячка с коронавирусом поблагодарила сотрудников инфекционной больницы за их работу

Медики не только лечат пациентов, но и успокаивают их

Инфекционная больница сейчас на карантине, поэтому сотрудники не могут уходить домой

Пермячка, которая лечится от коронавируса в Пермской краевой инфекционной больнице, обратилась в редакцию 59.RU с просьбой опубликовать благодарность врачам, медсестрам и другим сотрудникам учреждения. С 5 апреля больница на карантине из-за случаев заражения медиков, поэтому персонал не может уходить домой и работает буквально в режиме нон-стоп.

У Натальи (так зовут пациентку) наличие коронавируса подтвердили несколько мазков. Заболевание протекает в легкой форме.

— Я решила написать вам, потому что с нами днем и ночью находится дежурная бригада, которая в течение недели не может уходить домой и проводить время с родными. В связи со сложившейся ситуацией они работают нон-стоп, — сообщила Наталья. — Опубликуйте, пожалуйста, их имена с благодарностью за их работу. Кроме своих непосредственных обязанностей, им приходится нас уговаривать и успокаивать. Условия нахождения здесь не очень и у пациентов, а у персонала — еще хуже. Не знаю, как они все это выдерживают.

Вот список сотрудников больницы, которых просила поблагодарить пациентка:

  • Екатерина Сергеевна Эйрих, врач;

  • Дарья Григорьевна Богомолова, врач;

  • Наталья Геннадьевна Аксёнова, старшая медсестра;

  • Евгения Андреевна Теплоухова, медсестра;

  • Валентина Петровна Иванова, буфетчица.

Мы присоединяемся к Наталье и благодарим сотрудников инфекционной больницы и всех других учреждений, где лечат пациентов с коронавирусом и подозрением на него. Спасибо вам за ваш труд!

Ранее штаб по борьбе с коронавирусом объявил, что за последние сутки коронавирус выявили у трех сотрудников инфекционной больницы. В общей сложности среди персонала четверо зараженных.

Всю свежую информацию о ситуации с коронавирусом в Пермском крае мы публикуем в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем