Здоровье Всё о коронавирусе Пермские туристы, застрявшие на отдыхе во Вьетнаме, вернулись в Россию

Пермские туристы, застрявшие на отдыхе во Вьетнаме, вернулись в Россию

Сейчас они находятся на обсервации в Новосибирске

Пермяки и жители края прибыли в новосибирский аэропорт

Пермяки, застрявшие во Вьетнаме из-за пандемии коронавируса, сегодня вернулись в Россию. Как сообщили в оперштабе по борьбе с коронавирусной инфекцией, власти Прикамья направляли письма федеральным ведомствам, чтобы вернуть пермяков на родину.

Сегодня шестеро жителей Прикамья вернулись в Россию. Они застряли во Вьетнаме во время отдыха и не могли вылететь домой. В итоге пермяков зарегистрировали на единственный рейс в Россию — Камрань — Новосибирск. Сегодня самолет с туристами благополучно приземлился в аэропорту Новосибирска.

— Сейчас пермяки доставлены в новосибирский санаторий «Парус» на двухнедельную обсервацию, после чего они смогут вернуться в Пермь. Руководство региона держит ситуацию на контроле, — сообщили в оперштабе.

Ранее в Россию вернулись пермские туристы, которые не могли вылететь из Таиланда. Сейчас они находятся на обсервации в одном из санаториев Казани. Через две недели туристов привезут в Пермь.

В это время по всему миру в вынужденных отпусках находятся и другие пермяки. Ранее мы рассказывали историю Сергея, который улетел из Китая (там он работает) на отдых в Таиланд ещё в январе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем