Мой дом В ЖК «Триумф Квартал II» сданы еще две секции

В ЖК «Триумф Квартал II» сданы еще две секции

Еще две секции жилого комплекса «Триумф Квартал II» введены в эксплуатацию. А квартиры в строящихся домах в мае можно приобрести по выгодной цене.

Жилой комплекс «Триумф Квартал II» пополнился еще двумя секциями, на ввод в эксплуатацию которых получено соответствующее разрешение. Таким образом, на сегодняшний день общая площадь «сданных» очередей проекта составила 43 708 кв. м. Иными словами, это четыре дома, семь подъездов и 450 семей, уже обустраивающих свой быт в новых квартирах.

При этом продолжается активное строительство и других очередей комплекса. Всего в новом проекте будет 11 домов 16, 17, 19 и 24 этажности, совокупной площадью 138 000 кв. м. Пермякам предлагаются 1, 2, 3-комнатные и двухуровневые квартиры от 33 до 157,7 кв. м с возможностью выбора отделки («белая» или «под ключ»). Узнать подробности акции, действующей на квартиры в мае, можно на сайте жилого комплекса.

ЖК «Триумф Квартал II» – современный жилой комплекс, который располагается в Индустриальном районе города Перми по адресу ул. Карпинского, 108. Он состоит из двух кварталов, объединенных пешеходными зонами, подъездными путями, велосипедными дорожками и общим стилем ландшафтных решений. На первых этажах домов предусмотрены коммерческие помещения под продуктовые магазины, детский сад, аптека, салон красоты, кафе, стоматологическая клиника.

Подробную информацию о проекте можно узнать на сайте ЖК «Триумф Квартал II» и по телефону отдела продаж 203-2-555.

Реализация через ЖСК «Триумф. Квартал 2», ЖСК «Триумф. Квартал 2. Вторая очередь».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем