Мой дом Застройщиком дома «Татищевъ» высажено более 50 новых деревьев

Застройщиком дома «Татищевъ» высажено более 50 новых деревьев

22 мая прошло мероприятие по высадке деревьев в парке им. Розалии Землячки, которое организовал застройщик жилого дома «Татищевъ» и администрация Мотовилихинского района Перми.

В сквере им. Розалии Землячки было высажено более 50 саженцев груши и рябины. Прошедшее мероприятие было приурочено к всероссийской акции «Зеленая волна», посвященной 70-летней годовщине великой Победы. Одним из организаторов мероприятия выступил застройщик дома «Татищевъ». Эта новостройка в классическом стиле возводится по соседству с парком по адресу ул. Лебедева, 40а.

По мнению организаторов, высадка молодых деревьев – это прекрасный способ отдать дань уважения подвигу наших ветеранов, в то же время создать комфортную зеленую среду для жителей города. Не секрет, что многие пермяки мечтают о том, чтобы рядом с их домом было замечательное место для отдыха. Поэтому важно способствовать озеленению Перми.

Отметим, что сквер им. Розалии Землячки является одним из излюбленных мест для отдыха жителей Мотовилихинского района. Скоро там смогут проводить время и новоселы жилого дома «Татищевъ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем