30 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
10 июн 2015 в 12:13

Хороший закон! Детей тоже запретите прописывать: родила лишнего, не уместился-на улицу!

Гость
10 июн 2015 в 13:58

Мда.бабушки,свекрови и тещи, сестры и братья, мужья - это ж родные люди.ладно чтоб в одной кВ не более 10 чел.и 10 чел (если многодетная семья с детьми).

Гость
10 июн 2015 в 15:47

А куда подевался советский закон, который запрещал прописывать на жилплощади, если не хватает метров по нормативу, всех желающих? разрешалось только супруга к супруге (официально зарегистрированных) и детей к родителям
почти 30 лет растягивали-растягивали резиновые квартиры, теперь спохватились? что за страна, ей-Богу?

Гость
10 июн 2015 в 17:06

А когда снимут депутатскую неприкосновенность???? А? И введут конфискацию в ползу бюджета всего наворованного чиновниками?

Ольга
10 июн 2015 в 21:12

А почему нельзя прописывать?Налог возьмите и все заработают и государство и собственник!Кому от этого плохо?

Гость
10 июн 2015 в 23:30

Нормально? У нас пансионат-17 кв.м.! На 4!!!человека! Мы взяли ипотеку ради этого пансионата! Прописаны все четверо там же: 2 ребенка и столько же взрослых! О каких 18 кв.м. на человека может идти речь? Курам на смех наши законы! Черный юмор, однако, у наших чиновников.... (((

таксист174
11 июн 2015 в 03:24

прикольно у меня 32 квадрата если двоих регистрировать то ужо все 4 квадрата не хватает)))))

Ольга
11 июн 2015 в 09:15

Кому вообще это нужно лоббировать?Что за ограничения?Кому мешает эта прописка?Даже если собственник пропишет больше 5 человек,то объясните как от этого страдает государство?

Ирина
11 июн 2015 в 11:38

Лучше их все выгнать на стройку и пусть садики строят, а то сидят думают не о том.

Гость
11 июн 2015 в 13:11

Живем в типовой 3-ке, построенной в 80-х годах 63 кв.м. на 4 человека, явно там кто-то лишний ))).

Гость
11 июн 2015 в 16:08

А кому не хватает метров для прописки, тех прописать в Рублевские особняки.

Гость77
13 июн 2015 в 15:10

Бороться с резиновыми квартирами надо, но не такими абсурдными методами.

Гость
14 июн 2015 в 19:06

о чем вообще базар? квартира приватизирована? приватизирована... какие еще 18 метров? кого хочу, того прописываю, хочу - выписываю, а захочу - цыганский табор пропишу и никто не пикнет, потому как по закону все оформлю и буду налог с арендной платы государству платить

Гость
15 июн 2015 в 17:25

несколько лет назад у моих знакомых купили квартиру "под снос" двое мужчин ,совершенно не знакомых между собой .(знакомая же улучшала свой быт через ипотеку ) При общении с риелтором узнала ,что один должен привести будущую жену ,беременную (торопились с оформлением докум),родителей и родню Второй тоже -семью (но по документам -он один (? ) Не знаем как это сделала профессионально риелтор,но видно профессионал (кв в старом городе ,удобства во дворе и всего 26-30м2) с тех лет -там все закрыто ,даже обидно ,газ отопление ,ремонт ..,наверное все облетело за эти годы ,пока они ждут сноса ,.Живут в своих домах ,квартирах,... как со слов того же риелт :у одних есть крыша в Мичуринском ,а у другого- на просике . К чему все это пишу ? -Как же в таких случаях будут "работать" нормы ? И многие так живут : ребенок еще в школу пошел ,а для него куплены метры в квартирах "под снос"...

Гость
15 июн 2015 в 22:46

Закон, что дышло- куда повернул, туда и вышло.По каким это нормативам 18 м на человека.Жилье дают по 7,5 на рыло.Сами себе противоречат

Гость
22 июн 2015 в 08:37

18 квадратов на нос? А у нас 12 квадратов на троих... И что теперь? Всей семьей выселяться? Места типа даже на одного нет.