Мой дом Стартовали продажи пятой очереди ЖК «Солнечный город»

Стартовали продажи пятой очереди ЖК «Солнечный город»

«Евродвушку» в пятой очереди хорошо известного пермякам жилого комплекса «Солнечный город» на старте продаж можно приобрести всего за 2,4 млн. рублей.

Жилой комплекс «Солнечный город» уже стал любимым домом для более 400 семей. Он привлекает внимание фасадом с панорамным остеклением в цветах теплой охры и глубокой зелени. Внешняя красота служит «оберткой» для комфортной и современной «начинки». Владельцев квартир радуют бесшумные скоростные лифты, индивидуальный дизайн холлов и продуманные планировочные решения, панорамный вид на центр города и реку Каму. Еще один плюс удачного расположения комплекса – это развитая инфраструктура и придомовая территория с детскими и спортивными площадками. Рядом с вами лучшие школы города, городской парк имени Максима Горького, торгово-развлекательный центр «Семья», а также близость делового и культурного центра.

С каждым новым домом застройщик ЖК «Солнечный город» совершенствует технологии строительства и старается сделать квартиры более уютными, комфортными и эргономичными, предлагая своим покупателям новые планировочные решения, отвечающие различным потребностям. Также застройщик предлагает такую стоимость квартир, которая отвечает ожиданиям и возможностям покупателей.

В пятой очереди комплекса ЖК «Солнечный город» представлены квартиры с гибкой планировкой и квартиры-студии площадью от 49 до 102 кв. метров. И только сейчас, на старте продаж, можно стать владельцем «евродвушки» всего лишь за 2,4 млн рублей.

Застройщик предлагает различные варианты покупки квартиры в пятой очереди:

  • ипотека с государственной поддержкой;

  • рассрочка от застройщика;

  • возможность приобретения квартиры с использованием материнского капитала (материнский капитал может стать частичной оплатой стоимости договора долевого участия или использоваться при покупке квартиры в ипотеку).

Реализация квартир осуществляется по договорам долевого участия в строительстве в соответствии с Федеральным законом 214-ФЗ от 30.12.2004.

Телефон отдела продаж : (342) 264-00-04.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем