Мой дом Ваша первая квартира в ЖК «Солнечный город» от 2400 тысяч рублей

Ваша первая квартира в ЖК «Солнечный город» от 2400 тысяч рублей

Приятные перемены в судьбе, начало чего-то нового и интересного, и, возможно, изменения в личной жизни – все это сулит покупка квартиры. Тем более когда квартира первая. Стать обладателем двухкомнатной студии в ЖК «Солнечный город» можно всего от 2 400 тысяч рублей.

ЖК «Солнечный город» уже стал любимым домом для более 600 семей. Особенность последней, 5-й, очереди ЖК «»Солнечный город» – это прежде всего отражение и реализация 10-летнего опыта застройщика. С каждым новым домом совершенствуются технологии, применяется новый современный подход к планировочным решениям, которые создаются с учетом обратной связи, отвечающие всем потребностям и тенденциям рынка. Отметим, что застройщик возводит дома быстро и качественно, выполняя свои обязательства при сдаче дома в эксплуатацию раньше запланированного срока.

В планировочных решениях 5-й очереди ЖК «Солнечный город» отражены современные тенденции европейских стандартов, предусматривающих объединение зон кухни и гостиной. Успешно использована современная концепция разделения единого пространства на целевые зоны. Эта тенденция позволяет рационально распределить функциональные зоны квартиры, создавая одновременно единый ансамбль всех составляющих частей.

Новая двухкомнатная квартира-студия площадью 50 кв. м настолько просторна, что в привычном понимании это целые апартаменты, которые подойдут и для семьи с детьми, и молодой пары. В такой квартире есть все, что нужно для комфортной жизни. Функциональная прихожая со встроенной гардеробной в три квадратных метра решит проблему размещения повседневной и верхней одежды, а также более габаритные вещей, к примеру, спортивного инвентаря. Квартира имеет просторную гостиную, совмещенную с зоной столовой площадью 20 кв. м. Здесь может разместиться барная стойка, большой обеденный стол, и кухня, о которой мечтает каждая хозяйка. Отдельная спальня площадью 16 кв. м позволит расслабиться и насладиться тишиной. Ванная комната вмещает в себя санузел в шесть квадартных метров – это настоящая комната, в которой можно легко разместить любую мебель и сантехнику по вашему вкусу.

Новая двухкомнатная квартира-студия площадью 50 кв. м в пятой очереди строительства ЖК «Солнечный город» – это идеальный, доступный вариант для молодой семьи и удачного старта новой совместной жизни. Цена на этапе старта продаж от 2 400 тысяч рублей.

Для тех, кто предпочитает простор и выбор личного пространства, идеальным вариантом станут трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры-студии.

Подробности – в офисе продаж по телефону: (342) 264-00-04.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем