Мой дом Время переезжать в «Гармонию»

Время переезжать в «Гармонию»

Мечтаете о своей квартире? Тогда торопитесь приобрести ее в жилом доме «Гармония» на Карбышева, 43, м/р Гайва от строительной группы «Развитие».

Первая очередь будет сдана уже в сентябре этого года. Новый 17-этажный кирпичный жилом строится по индивидуальному проекту, что позволяет покупателям выбрать квартиру по душе: от небольшой студии до просторной трехкомнатной. Это одно из лучших предложений на пермском рынке недвижимости в бюджетном сегменте. Только сейчас действует сразу несколько спецпредложений от застройщика, благодаря которым вы станете владельцем отличного жилья без переплаты.

Благодаря акции «ДельтаПереезд» от банка DELTACREDIT квартиру на любой вкус стало приобрести в разы проще. Акция позволяет получить кредит на первоначальный взнос под залог имеющейся квартиры. Если вы хотите купить квартиру в строящемся доме, но при этом не желаете продавать свою, эта программа подходит именно вам.

Условия просты: 1.Максимальная сумма кредита на первый взнос составляет 40% от стоимости имеющейся квартиры и выдается на 2 года по ставке 14,75% годовых. 2. Заявка рассматривается вместе с основной заявкой на приобретение недвижимости. 3.Досрочное погашение возможно в любое время. В течение двух лет у вас не будет ежемесячных платежей по этому кредиту. Через 2 года выплачивается вся сумма + % за время пользования кредитом. Основная ипотека от 11,5% годовых.

И еще одно замечательное спецпредложение от застройщика. Если первоначальный взнос составит 50%, и при этом вы будете дополнительно использовать маткапитал, то получите беспроцентную рассрочку, пока не будет готова вторая очередь жилого дома – до сентября 2017 года. Примерный платеж для однокомнатной квартиры-студии 30 кв. м по цене 1 320 000 рублей составит всего 17 500 рублей в месяц. Обеспечьте будущее своим детям уже сегодня!

Более того, только в июле 2016 года при покупке или заключении договора на приобретение квартиры в ЖД «Гармония» и ЖК «Вишневый» к новоселью компания дарит холодильник или стиральную машину на выбор. Подробности акций можно уточнить у специалистов отдела недвижимости строительной группы «Развитие» по телефонам: 204-04-70, 204-04-72

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем