Мой дом Умная ипотека со ставкой 5,5% годовых от ОАО «СтройПанельКомплект»

Умная ипотека со ставкой 5,5% годовых от ОАО «СтройПанельКомплект»

В год 55-летнего юбилея ОАО «СтройПанельКомплект» предлагает покупателям уникальный проект «Умная ипотека» от застройщика со ставкой 5,5% годовых.

Данная программа – это новый формат взаимоотношений застройщика и покупателя. Такая практика успешно реализуется в развитых европейских странах, благодаря которой клиенты получают возможность приобрести недвижимость на максимально выгодных условиях без участия банков.

Преимущества «Умной ипотеки» очевидны:

  • гарантированная ипотечная ставка 5,5% на весь срок кредитования;

  • фиксированная стоимость за кв. м на весь срок кредитования;

  • в зачет первоначального взноса может идти вторичное жилье.

«Умная ипотека» действует при покупке как жилой недвижимости, так и коммерческих площадей, и условия программы намного выгоднее, чем рядовые тарифы банков:

  • первоначальный взнос от 55%;

  • срок кредитования от 5 до 15 лет;

  • в качестве первоначального взноса может быть использовано вторичное жилье.

Арифметика подсчета выгоды проста. При стоимости квартиры 2 324 750 рублей и первоначальном взносе 55% ваша переплата за 5 лет составит 151 330 рублей. При традиционной банковской ставке 12% ваша переплата при прочих условиях может составить более 2 млн рублей. При этом ежемесячные платежи по «Умной ипотеке» окажутся ниже на 10%, чем по банковской, и составят 20 581 рубль в месяц. Вы найдете отличное применение сэкономленным средствам и осуществите не только мечту о новой квартире, но и сможете исполнить еще пару заветных желаний.

Все объекты ОАО «СтройПанельКомплект» реализуются в рамках ФЗ-214, что обеспечивает страхование сделок, полную открытость застройщика, своевременную реализацию проектов. Сегодня компания реализует более 15 объектов в различных районах города и края. В новостройках представлено более 40 планировочных решений, а это значит, что покупатель среди предложенных вариантов обязательно подберет самую удобную, функциональную и вместительную квартиру.

Узнайте больше об объектах компании на сайте застройщика.

Приходите в Агентство недвижимости «СтройПанельКомплект» по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, 12б, тел.: (342) 217-93-03.

Фото: Фото предоставлено ОАО «СтройПанельКомплект»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем