Мой дом «Новогоднее настроение» от «СтройПанельКомплект» – настройтесь на подарки

«Новогоднее настроение» от «СтройПанельКомплект» – настройтесь на подарки

Компания «СтройПанельКомплект» объявляет акцию «НОВОгоднее наСТРОЕНИЕ». При покупке квартиры в жилых комплексах застройщика в период с 3 ноября по 28 декабря вы можете выиграть путевку на двоих на курорт «Усть-Качка».

Участниками акции становятся покупатели, которые приобретут квартиру и внесут 100%-ную оплату до 28 декабря 2016 года. Порадовать себя и свою семью смогут покупатели разных категорий квартир. В розыгрыше участвуют все варианты трехкомнатных квартир, а также однокомнатные – от 40 кв. м и двухкомнатные– от 55 кв. м. Полный список объектов, включенных в акцию, смотрите на сайте.

Розыгрыш путевок состоится 30 декабря 2016 года. Победитель будет определен методом случайного выбора номера договора.

В многообразии объектов и планировок вы обязательно сможете выбрать квартиру, отвечающую всем вашим требованиям. Двухкомнатная квартира евро-планировки по цене однокомнатной – всего 1659 тысяч рублей в ЖК «Медовый» или квартиры в ЖК «Солдатская слободка» в центре города с потрясающим панорамным видом из окна – от 2495 тысяч рублей.

Пусть год завершится таким важным шагом, как приобретение квартиры, а зимние каникулы запомнятся приятным и веселым отдыхом на одном из лучших курортов России. Планируйте и воплощайте свою мечту о новой квартире вместе с надежным застройщиком ОАО «СтройПанельКомплект».

Подробную информацию об акции вы можете получить в отделе продаж «СтройПанельКомплект».

Адрес: Пермь, ул. Монастырская, 12Б;
телефон: 214-11-01 (с 9:00 до 20:00 – будни, с 10:00 до 16:00 – суббота).

Фото: Фото предоставлено ОАО «СтройПанельКомплект»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем