Мой дом ОАО «СтройПанельКомплект»: новогодний калейдоскоп предложений

ОАО «СтройПанельКомплект»: новогодний калейдоскоп предложений

ОАО «СтройПанельКомплект» предлагает покупателям большой выбор квартир в строящихся объектах, которые заслуженно пользуются спросом. Сегодня одновременно застройщиком реализуются 15 проектов, расположенных в разных районах города и Пермского края.

Жилые комплексы от ОАО «СтройПанельКомплект» несомненно становятся территорией комфортной жизни. Из 40 вариантов планировок покупатели могут выбрать для себя самое подходящее решение. Квартиры сдаются с полной строительной отделкой, инфраструктура предполагает как коммерческие объекты (магазины, аптеки, парикмахерские), так и социальные. Внутридворовое пространство отличается функциональностью и включает зоны отдыха для детей и взрослых. Благодаря собственному производству стройматериалов, «СтройПанельКомплект» не только помогает покупателям сэкономить на стоимости квадратного метра, держать под контролем качество жилья.

Представляем вашему вниманию все акционные предложения от застройщика «СтройПанельКомплект»:

  • Квартиры в центре Перми с панорамным видом в ЖК «Солдатская слободка», (Свердловский район) – от 2,4 млн рублей.

  • Однокомнатные квартиры «европланировки» в ЖК «Медовый» (д. Кондратово) – 1 659 тысяч рублей.

  • Последние 3-комнатные квартиры со сроком сдачи в 2016 году, с кухней 18 кв. м в ЖК «Медовый» (д. Кондратово) – 2 930 тысяч рублей.

  • Квартиры-студии за 1 190 тысяч рублей в ЖК «Белые росы» (п. Фролы)

  • Квартиры с большим балконом, в ЖК «Мотовилихинsky» (мкр. Вышка II) за 1,7 млн рублей.

Объекты застройщика аккредитованы более чем в 15 банках. В компании действуют собственные программы рассрочки, программа зачета вторичного жилья, бонусная программа «Приведи друга». Уникальным предложением от «СтройПанельКомплект» является «Умная ипотека»* со ставкой 5,5% годовых.

Отметим, что по объектам компании подтверждается 97% процентов ипотечных заявок, ведь как покупатели, так и кредитные организации, уверены в своевременной сдаче объектов строительства.

При покупке квартиры в жилых комплексах застройщика в период с 3 ноября по 28 декабря, вы можете выиграть путевку на двоих на курорт «Усть-Качка». Узнайте больше о конкурсе и объектах компании вы можете на сайте. Проектные декларации на сайте.

Приходите в офис продаж «СтройПанельКомплект» и выбирайте квартиру вашей мечты. Ведь предновогоднее время создано для исполнения ваших желаний!

Застройщик – ООО «СтройПанельКомплект».

Адрес: г. Пермь, ул. Монастырская, 12Б;
тел.: (342) 217-93-03.

*Условия предоставления рассрочки: рассрочка предоставляется ОАО «СтройПанельКомплект» в рамках программы «Умная ипотека» на приобретение жилья в новостройках ОАО «СтройПанельКомплект». Процентная ставка 5,5 % годовых на весь срок рассрочки. Срок рассрочки – до 15 лет. Первоначальный взнос – от 55%. Обеспечение по рассрочке – на период строительства – залог прав требования на приобретаемое жилье, после ввода объекта в эксплуатация – залог кредитуемого жилого помещения (в соответствии с требованием ФЗ №102 – ФЗ от 16.07.1998» Об ипотеке (залог недвижимости). Обязательным условием является оценка права требования приобретаемого жилья.

Фото: Фото предоставлено компаний «СтройПанельКомплект»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем