перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Куда пожаловаться на все: что делать пермяку, если после опрессовки так и не включили горячую воду

Гость
29 августа 2017, 15:29
Жалобы в Инспекцию бесполезны, всегда одни отписки. Начинают работать только после пинка Прокуратуры. Один и тот же специалист, который месяц назад ничего не находил, вдруг сразу выявляет нарушения. Зачем это ведомство и зачем такая "работа"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2017, 15:03
повторная жалоба дает эффект, тем более сейчас это все можно онлайн
Гость
29 августа 2017, 13:46
А на одним мешат шум военных самолётов ? Особенно по ночам ((( Полёты до трёх часов ночи ,днём и вечером трудно усыпить детей ... куда жаловаться или бесполезно лучше переехать ?
Гость
29 августа 2017, 23:25
А нам одним мешает .... (далее по тексту)
Гость
18 сентября 2017, 15:37
Не, не одним, грохот такой стоит, что окна дребехжат и собеседника не слыхать
Гость
29 августа 2017, 09:37
мой совет - писать в группу "Управляем вместе". Там быстро реагируют.
Гость
8 июля 2023, 11:47
Нам соседи мешают, куда писать?
29 июля 2023, 17:42
Месяц назад написала в эту группу, сказали через месяц ответ.а мы сидим без горячей воды уже месяц. И зачем мне их ответ потом?
Гость
29 августа 2017, 18:01
Абсолютные хамки работают в отделении Новогора на Плановой, 3/4. В конец обуревшие от своей безнаказанности. Издеваются над стариками, гоняют за разными справками, когда вся эта информация им уже давно предоставлена и УК, и ПСК.
Гость
29 августа 2017, 23:27
Нормально мы там работаем (адекват 100%)
Гость
12 сентября 2017, 13:14
в свердловском районе , просто трубку не берут.
Гость
18 сентября 2017, 15:41
Потому, что там сидят 3 жирные заскорузлые тетки, с рыжими короткими кудрявыми одинаковыми прическами, золотыми зубами, диким несварением желудка и чудовищным запахом изо рта и гоняют целый день чаи. Перетирают всякие мерзкие разговорчики ни о чем. А когда звонит телефон, просто не берут трубу и продолжают обсуждать ерунду, противно хихикая, что не взяли трубу. Досиживают до пенсии. Они свои то проблемы решить не могут всю жизнь, а вы хотите, чтобы они чьи то проблемы решили
Гость
30 апреля 2018, 18:45
Я вообще не понимаю, что за беспредел твориться в Пермском крае. Я приехал с севера с вахты. Надо уезжать 4 мая обрадно. Мне сегодня в 9:30 утра отказали на м/р юбилейный в этой услуге. Типа приходи 3 мая. По электроному полису так же сказали. Зачем нам нуэна медицина?
Гость
17 августа 2018, 17:45
Отключили горячую воду 31.07 на уинской, 40, было вывешено объявление о том что воду дадут 14.08, сегодня 17.08 воды так и нет! ПСК трубку не берут, домком ничего не знают. На каком основании воды так и нет, не понятно, когда начнут соблюдать уже законы, куда жаловаться чтобы что-то начиналось шевелиться?! Просто безобразная работа!!!!!!!!
Гость
28 сентября 2018, 21:30
На улице уинская 40 постоянно из горячего крана идет теплая вода, на вопросы домком только и ссылается что на пск, посему нас должно волновать их отношение с пск, если домком наш посредник, почему мы должны платить за горячую воду если идет теплая, что за такое, куда обращаться, если домком не выполняет свои обязательства перед жильцами?!
Гость
8 июля 2023, 11:46
На Карпинского 51а уже три недели нет горячей воды. Цуко. Задрали уже. Зимой каждый месяц отключали на сутки отопление и горячую воду. За-то оплата насчитывалась по полной. Писала на сайте ПСК, ответ был, что отключений не было.