В Перми осталось 18 домов, не подключенных к отоплению. Карта
9 октября 2018, 16:50
Гость
9 октября 2018, 18:26
Богдана Хмельницкого 9 нету отопления
Гость
9 октября 2018, 21:37
Пропустили. И на б.Гагарина тоже, хотя может сегодня дали, пока не знаю ещё
Гость
9 октября 2018, 20:02
Уральская 59а, отопления нет! откуда взята статистика всего о 18 домах?
Смешно читать такие новости
Гость
10 октября 2018, 01:25
Вопрос к ук "КОД", а лучше к самому Елупову.Телефоны у них не отвечают уже несколько дней
Гость
9 октября 2018, 19:40
Бульвар Гагарина, 109 почему нет в списке? УК "МАСТЕР КОМФОРТ" каждый день "завтраками" кормит
Гость
9 октября 2018, 19:52
и на Советской Армии, 17
Гость
9 октября 2018, 21:05
на Работнице нет отопления
Гость
9 октября 2018, 21:20
Шоссе Космонавтов, 169"а". После упорных звонков в: КУ "Крона" и ПСК тепло дали 4.10. Но сегодня. как раз в похолодание - отключили. Батареи ледяные.
Гость
9 октября 2018, 21:36
Минина 7 отопления нет.
Гость
9 октября 2018, 22:47
Краснополянская 12 до сих пор не отапливается! В данном доме имеются два тепловых узла и два бойлера ГВС,тепловой узел на 1,2 подъезды подвергался реконструкции(был произведён монтаж теплоприборов и циркуляционных насосов).На данный момент в 1 и 2 подъездах практически отсутствует отопление,ввиду того что УК Владимирский не в состоянии запустить циркуляционные насосы.
Гость
10 октября 2018, 00:58
Екатерининская 48 - ЦЕНТР - отопления нет и не было .
Гость
10 октября 2018, 07:03
Ещё одно нарекание по УК "Владимирский". Нет отопления в доме по ул. Коломенская, 5. Несколько дней усиленно циркулировал так называемый теплоноситель в трубопроводе отопления, общедомовой счётчик накрутили по полной программе. На том и закончилось. Услуга теплоснабжения не предоставляется, но счёта жильцам дома ПСК выставит в обязательном порядке и немалые!!!!
Гость
10 октября 2018, 07:55
Чиновники рапортуют о том что им принесут на бумаге по факту на местах никто ни когда не был и не будет. Неохота им свои .. из тёплых кабинетов выносить на улице холодно.
Гость
10 октября 2018, 09:32
Ямпольская, 14 - отопления нет!!!
Гость
9 октября 2018, 20:57
Лодыгина 50/2 нету отопления!!!
Гость
9 октября 2018, 21:46
Мира 132 нет отопления и горячей воды.Не поймешь кто виноват.Все спирают друг на друга.
Гость
10 октября 2018, 10:03
Луначарского 33, - отопления нет!!! Звонили на горячию линию, ответ- не хватает рук!!!! Ждите
Гость
10 октября 2018, 11:13
не дозвониться до них. ук юком где отопление на Юнг Прикамья,10???
Гость
10 октября 2018, 12:19
Организовывайте ТСЖ и запускайте отопление вовремя..
Гость
10 октября 2018, 14:19
Звоните в УК дома, если батарейки до сих пор холодные! Вы им каждый месяц денежку платите за обслуживание!
Гость
10 октября 2018, 17:21
Куйбышева,7 до сих пор нет,а доложили администрации,что 4.10 запустили.
Гость
10 октября 2018, 19:26
Танкистов 23, без отопления!!!!Без управления!!!!!Администрация трубки не берет!!!!!
Гость
11 октября 2018, 08:46
Быстрых 7 нет отопления
Гость
11 октября 2018, 09:51
Курчатова 4а. Нет тепла. Я вчера лично дозвонилась до Самойлова. Но.... нет тепла. Замерзаем. Пол Крохалевки без тепла.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%В Перми осталось 18 домов, не подключенных к отоплению. Карта