В два этапа: Медведев утвердил повышение коммунальных тарифов в следующем году
14 ноября 2018, 13:51
Гость
14 ноября 2018, 14:47
Т.е. по факту, НДС оплачивает конечный покупатель, если не брать заводы всякие и их взаиморасчеты, то получается конечный плательщик НДС - простой человек (посмотрите свой чек из продуктового магазина) и смысл от правительства получается такой: ты платишь НДС и он повысился, и значит мы еще в связи с этим повысим тебе коммуналку. Логика - "убейся об стену".
Гость
14 ноября 2018, 14:30
Вот бы так зарплата росла каждые пол года...
Гость
14 ноября 2018, 14:42
А все говорят, что гос-во о нас не думает.. Ещё как думает
Гость
14 ноября 2018, 16:40
А может нам уже отказаться от такого гос-ва? Нам и без него хорошо и даже лучше.. Пусть гос-ва лишат прав нами управлять, плохой он родитель..
Гость
14 ноября 2018, 15:26
А что происходит с ресурсоснабжающими предприятиями? Они работают не эффективно? Обычно научно-технический прогресс приводит к сокращению издержек и снижению себестоимости продукции. Почему из года в год тарифы растут и растут?
Гость
15 ноября 2018, 08:59
Как почему, вы что не знаете? Доллар растёт, нефть растёт, зарплаты чинуш растут, их аппетиты и т.д. тоже растут..... Вот Вам и рост всего остального. Всё просто)
Гость
14 ноября 2018, 14:58
>Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление об индексации платы за коммунальные услуги в следующем году в два этапа, сообщили в пресс-службе правительства. Такая схема была предложена в связи с повышением НДС с 1 января — с 18% до 20%.
Что-то я не понял. Когда объявили о повышении НДС, все эти важные ... заявляли что населения это повышение не коснётся, а все расходы лягут только на бизнес. Ну и?
P.S. Интересно, как теперь сами себе объясняют это те, кто верил всему вышеозначенному?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В два этапа: Медведев утвердил повышение коммунальных тарифов в следующем году