перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Перми жители 25 домов получают двойные квитанции от УК. Рассказываем, куда жаловаться

4 декабря 2018, 19:00
Гость
5 декабря 2018, 02:32
"Индусы" напрягайте своих "нефтяных" депутатов. Пусть разруливают мутные комбинации управлялок.
Гость
5 декабря 2018, 11:48
Мы индейцы! Мы сами подписываем с большим удовольствием договоры со всеми мошенниками которые нам обещают много и сразу. В результате получается путаница.
Гость
4 декабря 2018, 22:04
В наш дом года три назад приходили тоже двойные квитанции. Мы по своей дурости и неграмотности платили, разумеется деньги никто не вернул. Такой в доме творился беспредел с этими УК... Надоел обман и отмывание денег. Купили квартиру с ТСЖ, нарадоваться не можем, сами себе хозяева и стараемся для своего дома.
Гость
4 декабря 2018, 22:06
УК косят под дурачков, лишь бы любым путём карманы набить.
Гость
5 декабря 2018, 16:10
Схема обкатана. Даже уже сомнений нет что местная власть сознательно закрывает на это глаза. От игжн нет никакого толка. Только письма пишите.
Гость
5 декабря 2018, 20:29
УК ПИК что находится на бульваре Гагарина тоже выставляла счета за холодную воду. Потом стали приходить квитанции с Новогора.Вопрос.Куда делись их квитанции?и доходили ли деньги до Новогора? Когда выбирали эту укашку, на собрание пришли полтора ивана.Договора с личной подписью на руках нет. В офисе попросили договор.в итоге отпечатали непонятную кипу бумаг на 30 листов!!!типа договор с подписью управдома.Вобщем сомнительная контора.Вот её бы проверили. Задолбал уже этот беспредел.В 90-х такого не было.К чему катимся
Гость
6 декабря 2018, 20:40
Что ОБЭП вообще в Перми не существует? Мошенничество на рынке ЖКХ процветает.
Гость
12 октября 2020, 16:54
в течении года приходят двойные квитанции от компании ремэкс и ук техКомфорт