перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Чечне можно, а Прикамью нельзя?»: депутат Заксобрания предложил простить пермякам долги за газ

Гость
21 января 2019, 19:06
А я как лох печальный, плачу за все и долгов не имею

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2019, 18:41
А если у меня нет долгов за газ? Несправедливо получается. Тогда добросовестным плательщикам надо вернуть платежи за период прощения.
Гость
21 января 2019, 15:58
Пиар? - Да нет, забота о пермяках
Гость
21 января 2019, 20:44
хоть тут чехов с их полевым командиром на место поставить
Гость
21 января 2019, 20:50
Показуха депутата и не более!))) народный избранник прекрасно понимает что это невозможно, но пиар то важнее, чем доверие народа. В общем очередной пу...
Гость
21 января 2019, 21:24
Ещё и за коммунальные платежи !!!
Гость
21 января 2019, 16:05
в статье написано "обязал местный «Газпром»" - так у них там и Газпром видать местный )) Это у нас Газпром в Москве сидит))) Ну и долг там - на 9 миллиардов - шта ? в республике где зим то таких нет ? Это газ куда так уходил дарагой - шашлык балык да ? )
Гость
21 января 2019, 20:32
И за кап.ремонт тоже простить!
21 января 2019, 19:14
Блин, а я все оплатил...
22 января 2019, 11:05
Да ладно, за газ то копейки платим, вот если бы полностью списали долги за коммуналку, было бы круто! У людей долги уже не один десяток рублей(
Гость
22 января 2019, 09:39
Ну все, приплыли. Теперь погонят волну по всей стране. У них только один вариант - громко вслух отменить, что бы все успокоились, а потом по-тихому Чеченам списать долги, что бы не бунтовали. Они, гордый чеченский народ, потому и имеют и деньги и льготы от наших властей, что могут и бунтовать и претензии озвучивать
Гость
22 января 2019, 23:06
Ну ничего: Вани с Урала и Сибири своими тарифами с лихвой компенсируют ГазпрЕму этот убыток!
Гость
22 января 2019, 23:11
Придется еще накинуть годик к выходу на пенсию!
Гость
21 января 2019, 15:57
*По конституции все регионы равны.* - А народы? Предложите, как это делают во всех цивилизованных странах, провести реституцию - вернуть народу собственность, награбленную у него за сто лет большевистской властью. Убрать ленина из Мавзолея и жизнь сразу переменится.
Гость
21 января 2019, 18:17
Один из самых недалеких депутатов, пиарщик, не является профессионалом в какой либо сфере.
Гость
22 января 2019, 04:50
Если бы мне дали $2 млр., я бы: уплатила по квитанции ЖКХ, Подлечились месяца два-три в санатории, Отремонтировала худенький свой домишко, ну и все остальное, относящееся к "эгоцентричным" желаниям. Если серьезно, то я тоже хочу, чтобы мне все простили, как в Чечне,и предыдущие и будущие выплаты.
Гость
22 января 2019, 04:54
Я тоже хочу, чтобы мне все простили, как в Чечне, и предыдущие и будущие выплаты. А если случились бы эти два миллиарда долларов, я нашла бы им применение, ни с кем бы не поделилась.
Гость
22 января 2019, 08:27
Доброе утро! Спишут или не спишут суть не в этом ! Тариф растёт за счёт не плательщиков , а самые главные неплательщики - это различные организации , обычные граждане оплачивают во время и об этом все молчат . Я не хочу , чтоб в тариф для граждан были заложены не взысканные долги с организаций ! Если Рсу заключает договор пускай смотрят и взыскивают , а не перекладывают и не закладывают в тариф !!!!!!! А что касаемо прощёных миллиардов чечен страшно подумать как это перетечет в очередное повышение тарифа для Россиян !
22 января 2019, 09:50
что ж дырович довел "свой" народ что он нищий такой копеечные (самые низкие тарифы в рф) счета за газ оплатить не может?
22 января 2019, 09:52
григоренку не люблю и не уважаю но он единственный кто сказал это лежащую на поверхности вещь, у остальных видимо диарея по поводу рамзика
22 января 2019, 09:46
это стало депутатом?