перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Прикамье многодетным малоимущим семьям отменили плату за вывоз мусора

Гость
1 февраля 2020, 01:41
в связи с чем многодетным малоимущим семьям отменили плату за вывоз мусора? просьба дать разъяснение такому решению!
Гость
1 февраля 2020, 23:57
Какие же убогие людишки пишут комментарии. Многодетные люди вас содержат :платят налоги, ипотеки, повышают спрос, их дети будут содержать вас на пенсии. А у вас нет и толики уважения
Гость
1 февраля 2020, 15:09
У многодетных почти нет льгот, даже за парковку в Перми, в отличие от многих городов приходится платить.
Гость
1 февраля 2020, 00:20
А кто за них платить будет? Все остальные пользователи, мусора у которых гораздо меньше?
Гость
1 февраля 2020, 12:03
Кто не работает, тот ест! Учись студент!
Гость
1 февраля 2020, 23:07
Совершенно правильное , но недостаточное решение, многодетных нужно поддерживать
Гость
31 января 2020, 23:58
Смеяться или плакать?
Гость
1 февраля 2020, 13:35
Многодетные как раз и производят больше мусора,а платить за них будут остальные. А многодетных у нас не так уж и мало, вот поэтому такие высокие тарифы на вывоз мусора. У многодетных итак всякие льготы, так еще за них население должно и за вывоз мусора платить! Не переборщите и не делайте из них кумиров, постоянно просящих помощи.
Гость
12 марта 2020, 14:41
Добрый день! Моя семья является многодетной, но не малоимущей! Раньше пока с мужем были не женаты считалась малоимущей!.О каких льготах вы говорите? Копейки! Я пользовалась лишь тем, что дети в школе питались бесплатно,тк. кормят малоимущих лучше и все! Для этого справку и делали! Сейчас женаты, справка о малоимущности не выходит, да и бог с ней! Я рожала не для государства и не ради денег, а для себя и мужа! Мои дети и соответственно мне их ростить и поднимать на ноги! Почему многие люди думают, что многодетные значит нищие? Я не побираюсь и не прошу для детей ничего, у них все есть и даже больше! Мы такие же люди и наши дети ни чем не отличаются от других!