перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Перми с 15 июня для опрессовки отключат горячую воду в четырех сотнях домов

Гость
11 июня 2020, 20:07
А бани откроют? Пока только сносят. А вместо них строят Пятёрочки (Горького,80 - пример). У 5-ки лобби в гор.администрации? Кого купили? Хватит торгашей! Постройте баню! От грязи все болезни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2020, 18:37
Их бы в Нью-Йорк.... сдохли бы от голода выплатив неустойку потребителям!
Гость
11 июня 2020, 19:31
Хочешь под душ - согрей кастрюлю воды! Незабыбаемые воспоминания молодости. Уехал из Перми 25 лет назад, а с водой у вас все та же песня. Загляну еще через 25 может прогресс какой будет...
13 июня 2020, 15:53
Никогда не научатся работать, как синоптики одно враньё
11 июня 2020, 19:22
Воды не будет. Отличная новость! Прямо бальзам на душу. А то все вирус да вирус...
Гость
11 июня 2020, 21:48
Откройте общественные бани.
Гость
11 июня 2020, 18:44
А включать воду после опрессовки будут? Давыдова, 7 - опрессовка по графику закончилась 5 июня - воды горячей нет до сих пор!!!
Гость
12 июня 2020, 12:30
Скажите, пожалуйста, сколько ещё раз нужно проголосовать за Путина, чтобы у нас, наконец, научились не отключать горячую воду каждое лето?
Гость
12 июня 2020, 17:10
С 18 июня по 1 июля, говорите? Отмечено коричневым цветом, говорите? А ничего, что у нас с 9 числа уже отключили?
Гость
29 июня 2020, 06:57
Пушкарская 69,сегодня 29 июня,горячую воду не включили.Двадцать первый век на дворе, царь горох благоденствует в бункере со всеми удобствами.
Гость
11 июня 2020, 19:42
На Елькина 7 отключили с 26 мая по 10 июня, и 10 июня не включили, а написали, что теперь ещё до 17. Так что 2 недели-это ложь!
Гость
11 июня 2020, 18:50
по пушкина уже неделю нет как горячей воды....
Гость
11 июня 2020, 19:44
Хорошо если на две недели отключат, а то у кого ещё 25 мая отключили до сих пор без горячей воды. Скоро уже три недели без неё. Всё кормят обещаниями..
Гость
17 июня 2020, 23:22
Вообще не могу эту карту найти. Скиньте ссылку, пожалуйста. Меня на permkrai.ru перекидывает, а там никаких коричневых, синих секторов нет. Только кружки красные...Нагорного нет на карте отключений, а воды нет..
Гость
20 июня 2020, 12:59
У нас после двух недель опрессовки повесили новое объявление и продлили ещё на неделю, хотя по закону не имеют права отключать ГВС более, чем на 14 суток. Что им закон?! плевали они! Монополисты
Гость
6 июля 2020, 20:04
Горячую воду отключили 29 июня на 2 недели. 5 июля обещали включить. Сегодня 6 июля. Горячей воды по ул Глазовская в Микрорайоне Крым Кировского района так и нет. Об'явлений никаких. Когда включат?