перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Перми из-за ремонта труб не будет воды. Публикуем график отключений

18 июня 2020, 11:55
Уже сотня умерших, а они продолжают воду отключать!
Гость
18 июня 2020, 12:14
Скажите, пожалуйста, сколько ещё раз нужно проголосовать за Путина, чтобы у нас, наконец, научились не отключать воду каждое лето?
Гость
18 июня 2020, 12:16
Чтобы не заразиться коронавирусом, надо мыть руки, чтобы мыть руки нужна вода.
19 июня 2020, 19:50
По закону отключать воду нельзя больше 14 дней. Не было ни одного года, когда уложились в это количество. Сначала написали объявление об отключение с 02 по 15 июня, потом продлили до 22 июня, потом, наверное, ещё продлят...т.к. рядом с разрытыми ямами не наблюдается никаких работников. И так каждый год. И ни какие законы им не указ. То же самое и с конституцией, вноси поправки, не вноси, ничего не поменяется. Как захотят наши правители, так и сделают. Захотят пенсионный возраст поднять до 70-ти и никто им не помешает.
Гость
20 июня 2020, 03:09
Видели эти трубы...Там живого места на них нет. Им 50 лет, всё перелатано! Трубы надо полностью менять, а не ремонтировать! Постоянно прорывают,была авария зимой на Нагорном. Вода 100 градусов кипяток, а трубы в заплатках! Чем они там занимаются каждое лето, отключают нам воду??
Гость
18 июня 2020, 19:11
По Нефтяников 60 тоже обещают отключить (в пятницу 19.06 с 10.00 до сб. 20.06 10.00), у нас повесили объявление. Поэтому смотрите информацию не только в интернете, но и на информационных стендах домов.
Гость
18 июня 2020, 22:13
Ума, денег, техники и людей не хватает чтобы починить Трубы! Докатилась страна!
Гость
20 июня 2020, 02:23
Главное, масочки носим.У нас масочный! Маска животворящая. Вода и гигиена рук - это средневековье! А не базовая мера борьбы с инфекциями. Если всё лето отключают воду, то уж молчали бы с другими мерами по предупреждению пандемии!
Гость
20 июня 2020, 13:31
Революции 8, прошла опрессовка, теперь на неделю ежегодная авария(это как минимум). А дом, что воды нет, на карте не значится.