перейти к публикации
35 комментариев к публикации

С 1 августа в Прикамье поднимется цена на газ для населения

Гость
23 июля 2020, 21:45
А что случилось? Производство из года в год становится все эффективней, центробанк прогнозирует очередное снижение ставки, в стране стабильность, президент поставил задачу побороть бедность. А цена на газ пошла вверх? Может, это саботаж?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2020, 20:48
Зенит чемпион ....нужны новые Халки для лиги чемпионов !С миру по нитке ,Газпрому новая игрушка ((((
Гость
23 июля 2020, 17:49
Обнуление карманов россиян продолжается!
Гость
23 июля 2020, 21:38
Где новости про Хабаровск?
Гость
23 июля 2020, 20:08
а что не на воздух
Гость
23 июля 2020, 22:57
А у нас в Украине газ дешевеет и дешевеет. Спасибо, братья.
Гость
23 июля 2020, 17:30
У распорядителей народного достояния появились новые мЕчты, основания для повышения?
Гость
23 июля 2020, 17:45
Газпром - общественное достояние!!!
Гость
23 июля 2020, 17:33
А 1го января - на все остальное
Гость
23 июля 2020, 18:26
маловато будет. Давайте сразу на все"хотелки"😈
Гость
24 июля 2020, 14:46
А почему повышаются? А потому, что бездарный, некомпетентный менеджмент газовиков, получающий в госкорпорации (!) по пять миллионов в день (!), проморгав сланцевую революцию, потерял значительную долю рынка. Все его "потоки" оказалсь на руку лишь подрядчикам (дружкам этого... как его... да, пёс с ним!), и многомиллиардные (в долларах!) затраты будет покрывать кто? Првильно! Население. Было бы справедливо, если бы эти преступные просчеты (вместе с преступными "зарплатами") оплачивались "фанатами" этого, как его... Так ведь нет. Мы, наравне с этой бестолочью, должны будем раскошеливаться за то, что нам "навыбирали". Оно нам надо?
Гость
23 июля 2020, 18:05
Путин - наш президент!
Гость
24 июля 2020, 10:00
ЖиЖа крутится, лавэха мутится )))
Гость
23 июля 2020, 21:47
комментаторы умора с вас!!! вы живёте в капитализме и следовательно экономика у вас не плановая, а рыночная! давно пора знать, что постоянное повышение цен НА ВСЁ, есть обязательное условие рыночной экономики. этим как-бы обеспечивается постоянное увеличение денежной массы (станок фрс) и как следствие постоянное производство товаров. по-другому было только в СССР и то при Сталине, когда цены ежегодно не повышали, а снижали...
Гость
24 июля 2020, 14:47
Как хорошо было в СССР. Где тарифы не менялись годами. А сейчас постоянно тарифы растут. И разве для этого нужен ум чтобы их постоянно повышать?