Мой дом Экологично и тихо: в «Погоде» стартовали продажи квартир на Сапфирной, 10

Экологично и тихо: в «Погоде» стартовали продажи квартир на Сапфирной, 10

Дом будет сдан в 2022 году

В экогороде очень много зелени

Сегодня, 1 сентября, федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» объявил старт продаж квартир в новом квартале первого семейного экогорода «Погода». Теперь у жителей Перми появилась возможность купить квартиру по стартовым ценам, до 15% дешевле.

Новый квартал по Сапфирной, 10 станет уже четвёртым в экогороде. Строительство активно движется. Дом будет сдан во II квартале 2022 года.

Дворы оборудованы современными площадками, где детям будет интересно играть

«Погода» располагается в микрорайоне Ива. Это живописное место на небольшой возвышенности. С одной стороны она примыкает к микрорайону «Садовый», с другой — окружена зелёным массивом. Эксперты отмечают высокий экостатус этой территории. По результатам замеров, уровень шума и загрязнения воздуха составляет здесь всего 1,5–50% от предельно допустимых. Это отличные показатели, которые гарантируют тишину и чистый воздух. При этом поездка в центр Перми занимает обычно не более 17 минут.

Каждый дом в «Погоде» имеет огромный двор площадью 15 тысяч кв. м. Это в 2,5 раза больше, чем в среднем в новостройках Перми. А деревьев и кустарников в экогороде больше, чем квартир. В каждом дворе их 455, а во всем комплексе — более 5 тысяч.

Предусмотрено и пространство для взрослых

Сердцем «Погоды» станет спортивно-образовательный кластер площадью 28 тысяч кв. м. Здесь разместятся школа, детский сад, спорткомплекс с бассейном и культурно-деловой центр.

Загородная жизнь в черте города — это уже необычно. Поэтому и квартиры девелопер предусмотрел особенные — 65 различных форматов планировок, чтобы каждая семья смогла выбрать для себя лучшее: квартиры с зимним садом, с эколоджией, видовые лофты с высотой потолка 3 метра, двухуровневые лофты, квартиры с прачечными и много других форматов.

В «Погоде» можно забронировать квартиру по стартовым ценам или выбрать дом, который будет сдан в эксплуатацию уже в этом году. Звоните: (342) 257-04-40.

Застройщик: общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем