Власти Перми рассказали, когда начнется отопительный сезон
10 сентября 2020, 12:19
Гость
10 сентября 2020, 12:46
Там новость ниже, что бабье лето ещё может быть да и сейчас температура приемлемая. Зачем тогда? Просто денег тепловикам нахаляву захотелось?
Гость
10 сентября 2020, 14:20
Топить не будем, а вот бабло брали, берем и будем брать! А отмаз очевидный КОВИД....
Гость
10 сентября 2020, 13:00
Выворачиваем кошельки наизнанку, поторапливаемся
Гость
10 сентября 2020, 13:53
Согласна с ранними комментариями. Ещё недели 2 по прогнозу ночью +7 и выше. Я согласна чуток померзнуть в сентябре, все равно сижу с перекрытыми батареями, чем платить за всех, кто полностью открывает краны на батареях и за компанию окна, чтобы жарко не было
Гость
10 сентября 2020, 13:03
Отопление это конечно хорошо, но платёж будет как в январе, несмотря на то, что на улице плюс (
Гость
10 сентября 2020, 13:49
Ценник за за зимний месяц будет.
Гость
10 сентября 2020, 16:40
Дома дышать нечем, дом еще с лета не остыл. Зачем отопление включать?
Гость
13 сентября 2020, 21:14
Зашибись, у ас на доме приборы учета накрылись, в мае пришла платежка за 4 дня на 1911,17 руб (41м2). Пишу им на почту, типа шо за хрень? Они, это по среднему. Я пишу ну дак делите эту сумму на 31 день и умножайте на 4. Они: хрен вам, ваши депутаты приняли закон, типа среднее не считается от количества дней в месяц. Ну и нахер мы потом обливались(реально) с 1 мая по 4 мая, чтоб отдать почти 2000 руб?
Гость
10 сентября 2020, 15:44
Значит опять везде рыть начнут.
Гость
26 сентября 2020, 20:07
На улице бабе лето, отопление кочегарит, дышать невозможно. И плата будет за то, что улицу отапливаем, т.к окна открыты. Вряд ли это законно, ПСК денежки решила выжать из пермяков. Странно, что кто-то мерзнет, у нас с открытыми окнами +28-30.
Гость
10 сентября 2020, 19:48
на улице + стоит а этой прокладке ПСК не терпится ручки быстрее за денежкой в чужой карман запустить у Пермяков !
а че не с 1 августа тепло врубать!?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%Власти Перми рассказали, когда начнется отопительный сезон