Мой дом Отметят новоселье: в два дома ЖК «Белые росы» от СПК начали заезжать жильцы

Отметят новоселье: в два дома ЖК «Белые росы» от СПК начали заезжать жильцы

В сентябре и октябре ключи от квартир получат 425 семей

Рядом с жилыми кварталами располагаются детский сад и школа

В сентябре и октябре жилой комплекс «Белые росы» принимает новоселов. Ключи от своих квартир получат 425 семей. Дома располагаются по адресу улица Весенняя, 18 и Весенняя, 30.

Традиционно квартиры от застройщика сдаются с полной отделкой, выполненной в светлых бежевых тонах. Квартиры готовы к проживанию, и большая часть новоселов заселяется сразу после получения ключей.

В ЖК «Белые росы» возведено уже 63 000 м2 жилья из общего проектного объема в 125 000 м2. Комплекс растет, и ежегодно здесь заселяются новые дома. Рядом с жилыми кварталами располагаются детский сад и школа.

Сейчас застройщик готовит к старту продаж следующие позиции комплекса. В ближайшее время также начнутся работы по организации остановочного комплекса по улице Садовой для маршрутного автобуса. Напомним, при заселении первого квартала СПК уже была организована остановка для общественного транспорта.

Районы комплексной застройки «СтройПанельКомплект» отличаются функциональной организацией пространства. В проектах предусмотрены остановки, помещения под магазины, салоны и аптеки, участки под строительство социальной инфраструктуры. Здесь создана комфортная среда проживания, где все необходимое расположено в шаговой доступности. Отметим, что во второй очереди строительства расположится также 2-этажный торговый центр, площадью до 1500 м2.

Все проекты СПК реализуются в плановом режиме, а текущий объем строительства составляет 177 000 м2. С проектами СПК можно ознакомиться на сайте.

Застройщик ООО СЗ «Финпроект». Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте и Наш.дом.рф. Объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. По данным Единого реестра застройщиков Erzrf.ru на 01.10.2020 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем