Мусор и крысы: в центре Перми жильцы жалуются, что весь квартал носит отходы на одну контейнерную площадку
12 мая 2021, 08:06
Гость
12 мая 2021, 09:22
А вы были на полигоне? Съездите и пожалеете ))) Где мусороперерабатывающий завод??? 21 век на дворе! А мы гадим и гадим просто в лес !
Гость
12 мая 2021, 09:50
Делали у нас такой хороший мусоросборник( в виде колодца с крышкой), котрый был наполовину врыт в землю. Ни крыс, ни мусора на площадке. Приезжала авто, забирала мусор и оставляла новый чистый контейнер.Но, потом,кому-то похоже на лапу не дали ,и убрали такое хорошее изобретение.
Гость
12 мая 2021, 09:24
Вот енто у нас в дерёвне тоже така проблема была однажды, мусор сувсем никто не вывозил, крысы , мыши , тараканы усё развелось во множестве. Так мы собрались все и весь мусор нашему главе прямо домой на участок через забор скидали вместе с дохлыми крысами, ох как он матюкался, а сделать то ничаво не может. Вот хохма то была. Но зато мусор сичас вывозят исправно. А глава то наш член единой россии. Ну а мы то ево по простому просто членом называем
Гость
12 мая 2021, 08:34
Мусорная площадка за ЦТП Пушкина 11А тоже вызывает много вопросов. Те же грязь, крысы и носят не только близлежащие дома но и вся округа. Крысы кормятся на мусорки ,а живут в тепле ЦТП. Но через ЦТП на весь микрорайон подаётся холодная питьевая вода и видимо власти ждут, когда начнётся какая нибудь эпидемия, а потом все начнут разводить руками и искать крайнего
Гость
12 мая 2021, 08:38
Скоопереруйтесь с Теплоэнерго и там таких штрафов левым понавыписывают, что желание халявы очень быстро кончится!
Гость
12 мая 2021, 09:04
Ха-ха, по сравнению с "мусорным полигоном", который устроили на пересечении ул. Ординской и ул. Полазненской, что на Загарье, данная проблема - детский лепет...
Гость
12 мая 2021, 09:33
Зато в самом центре культурной столицы живёте! Жители окраин вам обзавидовались.Рядом бассейн , стадион, центры творчества для детей, парк Горького.
Гость
12 мая 2021, 10:51
На Пушкинской помойке грызунов штук с 20. Чип и Дейл рулят! Каким образом крысы ещё и нападать успевают на женщин?
Гость
12 мая 2021, 11:22
У нас на ул. Коминтерна в районе контейнерной площадки у дома №30 - ограждение разрушено, вблизи дорога, нет ни бетонирования или покрытия из асфальта, к контейнерам не подойти, крысы постоянно и днем и ночью, рядом детская площадка и переход пешеходный в школу, мусор вовремя не вывозится, лежит на земле и долго не убирается. Короче - просто мусорный бардак. Никому нет дела. Площадка обслуживает дома 24-30, 17 и Кубышева 99-101 - контейнеров не хватает. УК ничего не предпринимает. Зато все денежки собирают, а отвечать не хотят. Надо вводить штрафы, председатель ТСЖ сделал фотофиксацию - за этот день дом не оплачивает ни вывозку мусора , ни услуги УК. Городским чиновникам надо разработать стандарт контейнерной площадки согласно требований и эскиз и проводить рейды или реагировать на акты от ТСЖ и от контроллеров ОНФ с выпиской штрафов и лишением лицензий ( штрафы должны быть ощутимые, чтобы на экономике было чувствительно, неуплата штрафов в месяц - лишение лицензий
Гость
12 мая 2021, 13:02
Мусорная реформа Единой России в действии.Подняли цены в 6 раз и всё оптимизировали.На Коломенской контейнера на дороге стоят,ждут чиновники когда насмерть человека задавят .Потом начнут свои репы чесать и пытаться думать.
Гость
12 мая 2021, 16:01
Самое смешное им сейчас и штраф могут выписать за «помойку» такую, они ещё и виноваты будут.
Гость
12 мая 2021, 16:14
Вот если бы у вас киоск с хлебушком стоял, тогда бы администрация «навела порядок». А так нормально все.
Гость
12 мая 2021, 19:59
Платим за вывоз мусора, а живем практически на помойке! Интересно получается!
Гость
14 мая 2021, 00:30
Взял бы и позвонил.
Гость
12 мая 2021, 09:30
Где же милые собаченьки, которые спасают нас от крыс?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Мусор и крысы: в центре Перми жильцы жалуются, что весь квартал носит отходы на одну контейнерную площадку