перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вино из кабачков и еще пять способов превратить урожай в алкоголь

Гость
16 сентября 2021, 22:32
Вопрос один! Зачем водку то поганить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2021, 14:10
Выпили? А теперь покурим: Ваши грядки заросли мятой, душицей или полынью? Не переживайте - из них можно сделать отличное курево...
Гость
16 сентября 2021, 08:38
Тепла нет, грейтесь самогоном
Гость
16 сентября 2021, 10:37
Мало у на сивухами травятся? Алкоголизм - это зло. Преступления, травмы , ДТП - это отрыжка алкоголизма
Гость
18 сентября 2021, 20:59
Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем. – Видал? – Из хлеба или из свеклы?— поинтересовался Чонкин. – Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Гость
16 сентября 2021, 10:02
Почему бы не написать статью о том, как сделать тренажер из подручных средств, как бросить курить, как перестать изменять жене (мужу), как перестать обвинять государство (жену, мужа, работодателя, соседей) в своих проблемах, то есть про то, как улучшить качество жизни? Нет, мы будем писать про то, как превратить свой огород в бухло. А потом удивляемся и пишем статьи и комментарии про то, как в стране все плохо, про убийства на фоне алкоголизма, про то, как государство виновато в том, что мы неудачники, про то, как как деградирует социум, почему муж изменяет и ходит по эротическим массажам и т.д. Земляки, возьмите же себя уже в руки, учитесь делать крутые вещи в тех, обстоятельствах, в которых оказались, начните с себя, а не замахивайтесь сразу на порядок в целом государстве, умойтесь, наведите порядок в комнате, найдите какое-нибудь дело, подарите жене букет сегодня, начните бегать по утрам, наконец. Скажите спасибо за те обстоятельства и за те блага которые у нас есть. Не надо думать, что с нашим образом жизни мы достойны большего. Меняйтесь и мир изменится вокруг вас.
Гость
16 сентября 2021, 09:30
Пора бы уже вводить уголовную ответственность за подобные статьи - за рекламу употребления алкоголя.
Гость
16 сентября 2021, 10:05
Пропаганда алкоголя.
Гость
16 сентября 2021, 09:34
В России в 2020 году от алкоголя, умерли 50 435 человек, как следует из данных Росстата. В то время, пока мы активно боремся с одной причиной смертности, 59РУ пропагандирует другую причину. Это называется лицемерие, господа.