Мой дом «Пермэнергосбыт» разыграет 100 призов по 1500 рублей на лицевой счет

«Пермэнергосбыт» разыграет 100 призов по 1500 рублей на лицевой счет

Чтобы принять участие в акции, надо погасить все долги и оказаться от бумажной квитанции

Можно отказаться от бумажных счетов и выиграть приз

«Пермэнергосбыт» начинает новую акцию «Новогодний розыгрыш призов — 1500 рублей на лицевой счет!». Всего будет 100 счастливчиков, которые получат подарки.

Чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить всего два простых условия:

  • подписаться на электронную квитанцию в личном кабинете на сайте «Пермэнергосбыта» и отказаться от получения этой квитанции в бумажном варианте. Вы уже получаете квитанции только на электронную почту? Тогда это условие акции выполнено;

  • до 31 декабря погасить все долги и начисления за декабрь по квитанциям от «Пермэнергосбыта». Сделать это можно любым удобным способом.

Таким образом, если на 31 декабря 2021 года баланс вашего лицевого счета «Пермэнергосбыт» составляет 0 рублей, вы отказались от получения бумажной квитанции и подписались на электронную, то автоматически становитесь участником акции.

Результаты розыгрыша «Пермэнергосбыт» подведет 17 января 2022 года. Победителей выберут путем деления общего числа участников на 100. Таким образом определится «шаг победителя». Например, при 500 тысячах участников таким «шагом» будет цифра в 5000, а значит, призы получат 5-, 10-, 15-тысячный участник и так далее.

Уточнить свою задолженность и внести оплату онлайн без комиссии вы можете по ссылке.

Чтобы вам было удобнее, «Пермэнергосбыт» подготовил простые и полезные видеоинструкции.

Срок проведения акции с 1 ноября по 31 декабря 2021 года.

Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте Permenergosbyt.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем