перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Перми из-за отсутствия вентиляции отключили газ в аварийной двухэтажке

15 января 2022, 12:06
В половине дома на Циолковского 14 нет окон,дом как бы расселён ,но в 3-4 квартирах вечерами горит свет ! Наверное есть тепло и газ ...Если он расселён властями ,то должен быть отцеплен от сетей ! Кто оплачивает ? Администрация в курсе ? Как совсем недавно выселенный квартал на Ким занимали приезжие азиаты и местные бомжи ((( Пожары были каждую неделю и электричество с теплом улетали в трубу ,а кто то в АДминистрации района грел карманы ((((((
Гость
14 января 2022, 14:09
О, да! обдерут обывателя как липку...
Гость
14 января 2022, 14:17
Может подведут северный поток?
Гость
14 января 2022, 13:19
Вот она россияния. Своих граждан нормально газом обеспечить не можем, зато из всех утюгов треплемся какие мы крутые, что северный поток 2 построили. Бред!
Гость
14 января 2022, 13:45
газовые монополисты жлобы, раз в 50 лет пришли с проверкой и газ отключили
Гость
14 января 2022, 17:43
а как же они жили 70 лет без этих каналов и где при этом были газовики?
Гость
14 января 2022, 13:21
Столкнулась с такой же ситуацией два года назад. Жили 2 месяца без газа, учитывая, что у нас и газовая колонка и плита... Пришли проверили, отключили - дом 1954 года постройки, все плохо, устраняйте. Сколько жалоб ни писали: президенту, в ЖКХ и роспотреб - ответ идентичный: есть ФЗ и указы, нужно устранять проблемы, мы вам не поможем. В итоге люди понабрали кредитов на новые газ.колонки, почистили развалившиеся дымоходы (восстанавливать их, конечно, никто не стал), временно газ дали. Сидим снова в ожидании. Проводка в квартирах у людей поменяна, а в подъездах старая, управляйка приняла к сведению письмо о необходимости исправить ситуацию, и тихо... Даже электрические плиты боимся поставить
Гость