RU59
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Перми
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

зап.

757мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
Мой дом В выходные в домах Мотовилихинского района Перми отключат воду

В выходные в домах Мотовилихинского района Перми отключат воду

В «Новогоре» предупреждают, что проведут аварийно-восстановительные работы

Воду дадут вечером в день отключения | Источник: Тимофей КалмаковВоду дадут вечером в день отключения | Источник: Тимофей Калмаков
Воду дадут вечером в день отключения
Источник:
Тимофей Калмаков

«Новогор-Прикамье» предупреждает о запланированных отключениях воды в Мотовилихинском районе. 9 апреля с 09:00 до 19:00 водоснабжения не будет в 33 домах.

Из-за аварийно-восстановительных работ по адресу Халтурина, 10 воды не будет в домах:

  • Димитрова, 13;

  • Инженерная, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17а, 17б, 18, 36;

  • КИМ, 69, 77;

  • Металлистов, 18;

  • Николая Быстрых, 10, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8;

  • Тургенева, 19, 21, 23;

  • Халтурина, 10, 12, 14, 16, 4, 6, 8, 8а, 8б.

Источник:
«Яндекс.Карты»

— В некоторых случаях ограничение подачи воды — необходимое требование технологического процесса, — сообщают в «Новогор-Прикамье». — Локальные отключения водоснабжения позволяют предотвратить серьезные аварии, связанные с более масштабными и длительными отключениями. При этом условия возможного ограничения или прекращения подачи воды предусмотрены действующим законодательством. Просим вас с пониманием отнестись к подобным ситуациям.

Ранее пермякам стали присылать извещения о проверке счетчиков. В мэрии предупредили, что это навязывание услуги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем